टाइगर श्रॉफ की ‘बागी’ फ्रेंचाइजी की तीसरी फिल्म ‘बागी 3’ को लेकर सुगबुगाहट तेज है. आए दिन कोई न कोई खबर इससे जुड़ी हुई सामने आ ही रही है. टाइगर ने इस फिल्म के लिए ट्रेनिंग भी शुरू कर दी है. हालांकि, इस फिल्म के लिए अभी तक कोई भी अभिनेत्री मिल नहीं पाई है. फिल्म के पहले भाग में श्रद्धा कपूर ने काम किया था जबकि दूसरे में दिशा पटानी ने और अब निर्माता ये चाहते हैं कि इस फिल्म में किसी नए चेहरे को लिया जाए.
नए स्टंट सीख रहे हैं टाइगर
टाइगर श्रॉफ ‘बागी 3’ के लिए कई तरह के स्टंट सीख रहे हैं और अभ्यास कर रहे हैं. स्पॉटबॉय में छपी खबर के मुताबिक, उन्हें सूत्रों ने बताया है कि ‘फिल्म निर्माता टाइगर की इस फिल्म के लिए भारत और विदेशों से नए स्टंट विशेषज्ञों के साथ रिहर्सल आयोजित करेंगे.’ ऐसा कहा जा रहा है कि इस फिल्म के प्रशिक्षण में एम 16, एटी 4 और रॉकेट लॉन्चर जैसे हथियारों का उपयोग सीखना भी शामिल है.
अहमद खान ही करेंगे डायरेक्ट
आपको बता दें कि, टाइगर की इस फिल्म को भी अहमद खान ही डायरेक्ट करेंगे. इस फिल्म का प्लॉट तकरीबन तैयार हो चुका है. टाइगर इस फिल्म में कई रूप में नजर आएंगे. सूत्र ने ये भी बताया है कि साजिद नाडियाडवाला को फिल्म के लिए जानी-मानी अभिनेत्रियों के जरिए अप्रोच किया जा रहा है. हालांकि, अभी तक किसी भी हीरोइन का नाम सामने नहीं आया है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.