रविवार की सुबह बोनी कपूर के लिए बेहद खास और यादों भरी रही. आज सुबह पुणे की रहनेवाली टोनू सोजतिया नाम की एक फोटोग्राफर अपनी कार लेकर मुंबई में स्थित बोनी कपूर के घर इस उम्मीद में पहुंची कि उन्हें अपनी आइडल श्रीदेवी के पति से मिलने का एक मौका मिलेगा.
टोनू ने स्पॉटबॉय से कहा कि श्रीदेवी को अर्पित की गई एक अलग प्रकार की श्रद्धांजलि को वो उनके पत्नी बोनी कपूर को दिखाना चाहती हैं. उन्होंने बोनी से मिलने का आग्रह भी किया और फिर आज उनसे उनकी मुलाकात भी हुई.
#PhotoGallery:#BoneyKapoor gets emotional on meeting @tonusojatia, a #Pune resident & photographer who has plastered images of veteran actress Late #Sridevi all over her car!pic.twitter.com/BdmrcWJYxA
— SpotboyE (@Spotboye) May 20, 2018
जानकारी के अनुसार, टोनू ने अपनी कार को श्रीदेवी के पोस्टर्स से सजाया हुआ था. टोनू और उनके दोस्तों ने बोनी से उनके दफ्तर पर मुलाकात की और साथ ही काफी वक्त साथ टाइम स्पेंड किया. उन्होंने श्रीदेवी को लेकर भी बातचीत की और बताया कि वो श्रीदेवी को अपना आदर्श मानती हैं.
#BoneyKapoor Gets Emotional on meeting @tonusojatia, a #Pune resident & photographer who has plastered images of #Sridevi all over her car!pic.twitter.com/3qCoqEw44z
— SpotboyE (@Spotboye) May 20, 2018
इसके बाद जब बोनी ने श्रीदेवी की याद में सजाई हुई उनकी कार को देखा तो वो खुद को रोक नहीं पाए. उनकी आंखों से आंसू छलक उठे और वो काफी भावुक हो गए. साथ ही श्रीदेवी के प्रति सोनू के प्रेम को देखकर भी वो खुश हो गए.
अंत में जाते समय टोनू ने फिल्म ‘सोला सावन’ से बोनी कपूर को श्रीदेवी का एक पोस्टर भी गिफ्ट किया. बाद में टोनू ने बताया कि वो अपनी इस कार को चलाकर अपने घर इंदौर जाना चाहती हैं और सभी को इस गाड़ी को दिखाना चाहती हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.