रेमो डिसूजा की आने वाली फिल्म ‘एबीसीडी 3’ काफी समय से चर्चा में हैं. इस फिल्म में पहले कैटरीना कैफ नजर आने वाली थीं लेकिन उन्होंने फिल्म छोड़ दी और ये फिल्म श्रद्धा कपूर की झोली में जा गिरी. इस फिल्म में वरुण धवन के अपोजिट श्रद्धा कपूर नजर आएंगी. लेकन श्रद्धा से जुड़ी एक खबर सामने आ रही हैं.
बनने वाली हैं पाकिस्तानी डांसर
रेमो डिसूजा की आनेवाली फिल्म ‘एबीसीडी 3’ की शूटिंग अमृतसर में शुरू हो चुकी है. वरुण धवन ने तो फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है लेकिन श्रद्धा कपूर ने अब तलक शूटिंग शुरू नहीं की है. मुंबई मिरर की हालिया रिपोर्ट के मुताबिक, वरुण धवन इस फिल्म में एक पंजाबी शख्स की भूमिका में नजर आएंगे जबकि श्रद्दा कपूर फिल्म में एक यंग पाकिस्तानी डांसर के रूप में नजर आएंगी. रिपोर्ट में ये भी बताया गया है कि फिल्म की ज्यादातर हिस्से लंदन में फिल्माए जाएंगे और इसीलिए फिल्म की पूरी टीम जल्द ही इंग्लैंड निकलने वाली है.
10 फरवरी को लंदन जाएंगी श्रद्धा
सामने आ रही खबर के मुताबिक, 10 फरवरी को श्रद्धा लंदन के लिए निकल जाएंगी और वहां फिल्म की टीम को जॉइन करेंगी. इस फिल्म के लिए श्रद्धा नए डांस फॉर्म भी सीख रही हैं. श्रद्धा को प्रशांत शिंदे और तानिया टोरियो ट्रेनिंग दे रहे हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.