बॉलीवुड के दबंग याखान यानी के सलामन खान हाल ही में दुबई में DA-BANGG – The Tour Reloaded के इवेंट के लिए पहुंचे थे. लेकिन बारिश के वजह से इस शो को पूरी तरह से कैंसिल करना पड़ गया है. जिस वजह से फैन्स को बहुत निराशा हुई है. खलीज टाइम्स की एक रिपोर्ट के अनुसार, ये दबंग रिलोडेड 2019 इवेंट बारिश के चलते रद्द हो गया है. इस शो के लिए सलमान के अलावा जैकलीन, कैटरीना कैफ, सोनाक्षी सिन्हा, आयुष शर्मा, गुरू रंधावा और मनीष पॉल जैसे सितारे पहुंचे थे.
सलमान खान जब अपने फैन्स के करीब नहीं जा पाए तो उन्होंने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो पोस्ट करते हुए फैन्स से कहा कि वो फिर दुबई आएंगे और अपने फैन्स के साथ धमाल मचाएंगे. ऐसे में सलमान खान ने अपनी अगली फिल्म दबंग 3 की घोषणा कर दी है. हाल ही में सलमान खान ने बताया कि 'दबंग 3' की शूटिंग 2 अप्रैल से शुरू होगी इस फिल्म का निर्देशन प्रभुदेवा करेंगे.
सलमान खान इस साल अपनी फिल्म भारत में नजर आएंगे. जहां सालमन ने हाल ही में इस फिल्म कि शूटिंग पूरी की है. फिल्म को लेकर फिल्म की टीम बहुत उत्साहित है. जहां इस फिल्म में सालमन खान के 5 अलग किरदार निभाते नजर आएंगे. सलमान की 'भारत' दक्षिण कोरिया की 2014 में आई फिल्म 'ओड टू माई फादर' का रीमेक है. ये एक ऐसे बच्चे की कहानी है जो कोरिया युद्ध के तनाव के बीच अपने परिवार का ख्याल रखने की जिम्मेदारी लेता है. फिल्म में 60 सालों का टाइमलाइन इस्तेमाल हुआ था और कोरिया की मॉर्डन हिस्ट्री दिखाई गई थी.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.