रोहित शेट्टी की फिल्म ‘सिम्बा’ की इन दिनों शूटिंग चल रही है. फिल्म में रणवीर सिंह पुलिस इंस्पेक्टर की भूमिका में नजर आने वाले हैं. फिल्म की शूटिंग इस वक्त हैदराबाद में चल रही है. शूटिंग सेट से एक तस्वीर सामने आई है जिसमें रणवीर एक अलग अवतार में नजर आ रहे हैं.
‘सिंबा’ के सेट से रिवील हुई तस्वीर
रोहित शेट्टी की फिल्म ‘सिंबा’ के सेट से एक तस्वीर सोशल मीडिया में वायरल हो रही है जिसमें रणवीर सिंह इंटेंस लुक में पुलिसकर्मियों के बीच सादे कपड़ों में नजर आ रहे हैं. इस फिल्म में रणवीर का ये लुक लोगों को काफी प्रभावित करने वाला है. इस फिल्म में रणवीर सिंह के अपोजिट सारा अली खान नजर आएंगी. सारा की ये दूसरी फिल्म होगी. साथ ही इसे प्रोड्यूस कर रहे हैं करण जौहर.
दो दिन पहले भी आई थी तस्वीर
दो दिनों पहले भी इस फिल्म के सेट से एक वीडियो सामने आया था जिसमें रोहित शेट्टी, रणवीर सिंह, सारा अली खान और करण जौहर मस्ती करते हुए नजर आ रहे थे. वीडियो में रणवीर सिंह 3 स्टार इंस्पेक्टर संग्राम भालेराव के बाद मराठी में एक डायलॉग बोलते हुए नजर आ रहे हैं. आपको बता दें कि, रोहित शेट्टी की ये फिल्म 28 दिसंबर को रिलीज होगी.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.