रणवीर सिंह इन दिनों ‘गली बॉय’ को लेकर चर्चा में हैं. रणवीर सिंह की ये फिल्म बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचाती नजर आ रही है. ये फिल्म 14 फरवरी को वैलेंटाइन्स डे के दिन ही रिलीज हुई है लेकिन फिल्म ने कमाई के मामले में अब तक कई फिल्मों को पीछे छोड़ दिया है. लेकिन इस फिल्म के गाने ‘अपना टाइम आएगा’ से जुड़ी एक और खबर सामने आ रही है.
एक वीडियो हो रहा है वायरल
रणवीर सिंह कुछ दिनों पहले दिल्ली में एक शादी समारोह में शिरकत करने गए थे. उस दौरान रणवीर सिंह इस शादी में छाए हुए थे. उन्होंने अपनी ही फिल्म ‘गली बॉय’ का गाना ‘अपना टाइम आएगा’ रैप को गाकर सबको दीवाना बनाया. सोशल मीडिया पर इस शादी का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें रणवीर सिंह रैप गाकर समा बांध रहे हैं.
Ranveer Singh at a wedding in Delhi , tonight #meregullymein
- HAWT pic.twitter.com/0VRoHUO9Ft
— RanveerSingh TBT (@RanveerSinghtbt) February 23, 2019
बर्लिन में भी किया था कुछ ऐसा
बता दें कि, रणवीर सिंह ने बर्लिन में भी कुछ ऐसा ही किया था जब उन्होंने फिल्म फेस्टिवल के दौरान इसी रैप को गाकर दर्शकों का मन जीत लिया था. इस दौरान रणवीर ने लोगों के उपर फूलों की बरसात भी की थी. उस वक्त स्टेज पर रणवीर के साथ आलिया और फिल्म की डायरेक्टर जोया अख्तर भी मौजूद थीं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.