live
S M L

वैलेंटाइन्स डे के मौके पर इस खास कार्यक्रम में शामिल हुए रणवीर-दीपिका

शादी के बाद दोनों का ये पहला वैलेंटाइन्स डे था

Updated On: Feb 15, 2019 02:30 PM IST

Arbind Verma

0
वैलेंटाइन्स डे के मौके पर इस खास कार्यक्रम में शामिल हुए रणवीर-दीपिका

रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण पर लोगों की नजर हमेशा बनी रहती है. शादी के बाद दोनों का ये पहला वैलेंटाइन्स डे था. इस सेलिब्रेशन के बारे में भी कई दिनों से खबरें सामने आ रही थीं. लोग भी इनके प्लान के बारे में जानना चाहते थे. लेकिन इस खास दिन पर केवल इन दोनों का प्यार एक-दूसरे के लिए ही नहीं दिखा बल्कि अपने परिवार के लिए भी दिखा.

प्रकाश पादुकोण के साथ पहुंचे दीपिका-रणवीर

वैलेंटाइन्स डे के दिन दीपिका के पिता प्रकाश पादुकोण एक स्पोर्ट्स कार्यक्रम में पहुंचे थे. इस दौरान उनका साथ देने के लिए बेटी दीपिका पादुकोण और दामाद रणवीर सिंह भी पहुंचे थे. सब लोग दोनों के वैलेंटाइन्स डे के प्लान के बारे में जानने के लिए बेताब थे. रणवीर सिंह ने एक बार फिर से लोगों का दिल जीत लिया. रणवीर सिंह इस खास दिन पर दीपिका के साथ ही नहीं बल्कि उनके पूरे परिवार के साथ मौजूद थे. बता दें कि, दीपिका के पिता और दिग्गज बैडमिंटन प्लेयर प्रकाश पादुकोण एक स्पोर्ट्स इवेंट में शामिल होने गए थे.

गली बॉय ने की धमाकेदार कमाई

आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, रणवीर सिंह और आलिया भट्ट की फिल्म ‘गली बॉय’ वैलेंटाइन्स डे के मौके पर रिलीज हुई है. इस फिल्म ने पहले ही दिन तकरीबन 18.70 करोड़ कमा लिए हैं. दीपिका जल्द ही मेघना गुलजार की आने वाली फिल्म ‘छपाक’ में नजर आएंगी. इस फिल्म की शूटिंग हाल ही में शुरू की गई है.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi