live
S M L

अमिताभ में अभी बहुत ‘आग’ बाकी है: रामगोपाल वर्मा

अमिताभ के साथ सरकार के अलावा बनाई सभी फिल्मों का अफसोस है राम गोपाल वर्मा को

Updated On: Mar 03, 2017 12:23 PM IST

Hemant R Sharma Hemant R Sharma
कंसल्टेंट एंटरटेनमेंट एडिटर, फ़र्स्टपोस्ट हिंदी

0
अमिताभ में अभी बहुत ‘आग’ बाकी है: रामगोपाल वर्मा

उम्र के सातवें दशक में अमिताभ बच्चन की 'एंग्रीयंग मैन' वाली छवि बॉलीवुड के लिए भले ही धूमिल पड़ती जा रही  हो लेकिन रामगोपाल वर्मा का कहना  है कि उनमें अब भी वही गुस्सा बरकररार है और वो अपनी फिल्मों में आज भी अमिताभ के उसी गुस्से को भुना रहे हैं. बिग बी और रामगोपाल वर्मा की जोड़ी जल्द ही सरकार-3 में नजर आएगी.

राममगोपाल वर्मा के मुताबिक, 'सरकार 3' में अमिताभ बच्चन के किरदार में जो गुस्सा है वह आम आदमी की तरह ही उभर कर सामने आता है. अमिताभ को अपने गुस्से वाले किरदारों की वजह से ही इतना बड़ा स्टारडम मिला है और मैंने 'सरकार' सीरीज में उनके इसी गुस्से की खूबी को सही ढंग से भुनाया है'

अमिताभ बच्चन के साथ ही अपने करियर की सबसे बड़ी फ्लॉप फिल्म "रामगोपाल वर्मा की आग' बना चुके वर्मा का कहना है कि  'सरकार' फ्रैंचाइजी के अलावा बिग बी के साथ बनाई गई हर फिल्म को लेकर उन्हें अफ़सोस है.

अमिताभ के साथ सरकार फ्रेंचाइजी के अलावा वर्मा निशब्द ,डिपार्टमेंट, रण और 'रामगोपाल वर्मा की आग' जैसी फिल्में बना चुके वर्मा का कहना है कि वो आगे भी बिग बी के अंदरूनी गुस्से को अपनी फिल्मों में भुनाते रहेंगे.

'सरकार 3' में अमिताभ बच्चन सहित जैकी श्रॉफ, रोनित रॉय, मनोज बाजपेयी, यामी गौतम, अमित साध, सुप्रिया पाठक और रोहिणी हटंगड़ी भी अहम किरदारों में नजर आएंगे. 'सरकार 3' 7 अप्रैल को रिलीज होगी.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi