हाल ही में टीवी के पॉपुलर स्टार शरद मल्होत्रा गर्लफ्रेंड पूजा बिष्ट के साथ ब्रेकअप की वजह से सुर्खियों में हैं. कहा जा रहा था कि शरद का शो की शूटिंग में ज्यादा व्यस्त रहना और समय की कमी के चलते पूजा और शरद के रिश्ते में दरार आ गई थी. अब पूजा ने बॉम्बे टाइम्स से बात करते हुए शरद पर धोखेबाजी का आरोप लगाया है.
पूजा ने बॉम्बे टाइम्स से बातचीत में खुलासा किया कि- 6 महीने पहले शरद ने अजीब बर्ताव करना शुरू कर दिया था. वो अचानक से मुझसे कटा कटा सा रहने लगा था. पहले मुझे लगा कि काम के तनाव की वजह से वो ऐसा कर रहा है. मुझे उसने इस बात की भनक तक नहीं लगने दी कि वो रिश्ता खत्म करने की प्लानिंग कर रहा है. दो महीने पहले मुझे ये भी पता चला कि वो किसी और लड़की से भी मिल रहा है.
दूसरी लड़की के लिए दिया शरद ने पूजा को धोखा
पूजा ने ये भी इशारा किया कि शरद का दूसरी लड़की के साथ अफेयर शुरू हो गया था. पूजा ने आगे कहा- शरद ने मुझे कहा कि मेरे मैनेजर ने उस लड़की के साथ मीटिंग फिक्स की है, लेकिन असल में दोनों इंस्टाग्राम पर मिले थे.इन सब बातों के बावजूद भी मुझे शक नहीं हुआ. मैंने कभी उसके काम में दखल नहीं दिया था तो मुझसे झूठ बोलने का कोई मतलब नहीं था.
शरद ने मां ज्योतिषी और ज्योतिषी के कहने पर किया ब्रेकअप?
पूजा ने आगे कहा कि वो सदमे में हैं. उन्होंने कहा- ब्रेकअप के दिन उसने मुझसे कहा कि उसे मेरा साथ कोई कनेक्शन फील नहीं होता. उसने यह भी कहा कि दो महीने पहले एक ज्योतिषी ने उससे कहा है कि वो मुझे छोड़ दे क्योंकि उसका मेरे साथ रहना ठीक नहीं है. वो हमारा रिश्ता अपनी मां और ज्योतिषी के कहने पर खत्म करना चाहता था. उसने मुझे दो महीने अंधेरे में रखा.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.