बॉलीवुड में अपनी अदाकारी का लोहा मनवा चुकी अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा अपनी बहन प्रियंका चोपड़ा की शादी को लेकर खूब चर्चा में थीं. जहां वो इस दौरान बहुत खुश नजर आईं जहां उन्होंने अपने परिवार और दोस्तों के साथ मिलकर खूब धूम मचाई. जिसके बाद कई दिनों से खबर थी परिणीति चोपड़ा भी अपने बॉयफ्रेंड के साथ शादी करने जा रही हैं. लेकिन अब परिणीति ने इसपर अपना पक्ष सबके सामने रखा है.
ABSOLUTELY BASELESS AND UNTRUE!! I will happily announce whenever I am getting married! @MumbaiMirror pic.twitter.com/JJGb61XbGy
— Parineeti Chopra (@ParineetiChopra) December 15, 2018
बीते रोज परिणीति चोपड़ा ने एक ट्वीट करते हुए एक चर्चित अख़बार को अपना जवाब लिखते हुए लिखा '' बिल्कुल निराधार इसमें कोई सच्चाई नहीं है. जब ऐसा कुछ भी होगा मैं खुद ही सबको बता दूंगी कि मैं शादी करने जा रही हूं.
वहीं कई दिनों से यह खबरें थीं परिणीति चोपड़ा अपने बॉयफ्रेंड चरिथ देसाई के साथ शादी कर सकती है. जिसका खंडन परिणीति अब कर चुकी हैं. आपको बता दें ,चरिथ, प्रियंका चोपड़ा-ऋतिक रोशन की फिल्म अग्निपथ के असिस्टेंट डायरेक्टर रह चुके हैं. दोनों पहली बार 2016 में ड्रीम टीम टूर के दौरान मिले थे. यहीं से दोनों के बीच नजदीकियों का सिलसला शुरू हुआ था. वर्कफ्रंट की बात करें तो परिणीति चोपड़ा इन दिनों सिद्धार्थ मल्होत्रा के साथ अपनी फिल्म 'जबरिया जोड़ी' की शूटिंग कर रही हैं. यह फिल्म अगले साल रिलीज होगी.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.