स्टार प्लस के पॉपुलर शो ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ में ट्विस्ट आने वाला है, जिसके बाद शो में 2 साल का लीप दिखाई देगा. आने वाले ट्रैक में शो की कहानी उदयपुर से शिफ्ट होकर मुंबई पहुंच जाएगी. इस ट्विस्ट के बाद कार्तिक और नायरा की जिंदगी में काफी बड़ा बदलाव होने जा रहा है. इस लीप के बाद शो में कई नए चेहरों की एंट्री होने वाली है, जिसके बारे में बात करते हुए शो के प्रोड्यूसर राजन शाही ने बताया कि 'शो में काफी कुछ बदलने वाला है, ना सिर्फ कहानी में बदलाव होने जा रहा है बल्कि शो में कई नए एक्टर्स शामिल होने जा रहे हैं.
वहीं नायरा का रोल निभा रही शिवांगी ने कह कि 'यह सच है कि अब शो में सबकुछ नया होगा. नया प्लाट, ड्रामा, और सबकुछ एक्साइटिंग होने वाला है'.
बताया जा रहा है कि नए स्टोरीलाइन पर काम शुरू हो गया है. वहीं एक्टर्स इस नई कहानी पर काफी मेहनत कर रहे हैं
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.