एक्टर जावेद शेख के साथ चल अपने किसिंग कंट्रोवर्सी को लेकर माहिरा खान ने अब अपनी सफाई पेश की है. माहिरा ने ट्विटर पर एक स्टेटमेंट जारी करके जावेद शेख का समर्थन किया और कहा कि वो बहुत ही महान कलाकार हैं और इसलिए उनको लेकर इस तरह की खबरें न बनाई जाए.
माहिरा ने जावेद के पक्ष में किया ट्वीट
माहिरा ने अपने ट्विटर अकाउंट पर ट्वीट करके लिखा, “मुझको लेकर चल रही इस बेफिजूल की खबर के बारे में मुझे अभी पता चला. जानकार रहना और अपनी राय व्यक्त करना अच्छी बात है लेकिन भगवान के लिए, खबरें बनाने की होड़ में आप लोग इस तरह की चीजों का इस्तेमाल न करें. सभी लोगों में जावेद शेख एक लीजेंड हैं और इंडस्ट्री में हमारे गुरु सामान हैं. मैं हमेशा उनके पक्ष में रहूंगी.”
I have just woken up to such silly stuff floating around. It’s good to be aware and have an opinion but for Gods sake don’t use anything and everything to make news. Javed Sheikh of all people! He is a legend and a mentor to all of us in this industry. Would vouch for him always.
— Mahira Khan (@TheMahiraKhan) February 21, 2018
सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था माहिरा और जावेद का वीडियो
आपको बता दें कि 17वें लक्स स्टाइल अवॉर्ड्स में माहिरा खान को पाकिस्तानी फिल्म ‘वेरना’ में अपनी भूमिका के लिए बेस्ट एक्ट्रेस के अवॉर्ड से सम्मानित किया गया. इस अवॉर्ड को एक्टर जावेद शेख द्वारा माहिरा को प्रेजेंट किया गया. उसी दौरान जब माहिरा अवॉर्ड लेने स्टेज पर पहुंची तब जावेद उन्हें किस करने की कोशिश करते नजर आए जबकि माहिरा उनसे बचती हुईं नजर आ रही थी. जावेद का ये व्यवहार कई लोगों को नागवार गुजरा और सोशल मीडिया पर इस बात को लेकर बहस होने लगी.
Pakistani actress Mahira Khan quite literally turns the other cheek as actor Javed Sheikh tries to kiss her on the cheek at the Lux Style Awards pic.twitter.com/uyYrj4RXey
— omar r quraishi (@omar_quraishi) February 21, 2018
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.