लैक्मे फैशन वीक के दूसरे दिन अभिनेत्री सुष्मिता सेन ने की शिरकत. सुष्मिता यहां बेहद खूबसूरत लग रही थी. आइए देखें आखिर किस अंदाज में सुष्मिता सेन इस इवेंट में बिखेरे अपनी अदाओं के जलवे.
लाल लिबास में बेहद खूबसूरत लग रही हैं सुष्मिता सेन.
लैक्मे फैशन वीक के दौरान अपने बालों को सवारती नजर आईं सुष्मिता सेन.
सुष्मिता सेन ने लैक्मे फैशन वीक के रैंप पर किया वॉक दिखाई दिया खूबसूरत अंदाज.
1994 में मिस इंडिया और विश्व सुन्दरी का खिताब जीत चुकी हैं सुष्मिता सेन. मीडिया से बात करते हुए मेकअप कारते नजर आईं सुष्मिता सेन.
फैन्स के साथ तस्वीरें खिचवाते नजर आईं सुष्मिता.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.