करण जौहर के बेटे यश और बेटी रूही इन दिनों अस्पताल में भर्ती हैं. उनका जन्म वक्त से पहले हो गया था. इसलिए इन प्रीमैच्योर बेबीज को अभी करीब 2 हफ्ते और अस्पताल में ही रहना होगा.
टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी रिपोर्ट के मुताबिक इन दोनों बच्चों का जन्म अंधेरी के एक नर्सिंग होम में हुआ था लेकिन बाद में इन्हें सांताक्रूज के शौर्या अस्पताल में भर्ती कराया गया था. ये बच्चे सात महीने में ही पैदा हो गए हैं और इनका वजन करीब डेढ़ किलो है.
सरोगेट मां से पैदा हुए दोनों बच्चे फिलहाल एनआईसीयू में हैं और इन्हें अभी अस्पताल से घर जाने में करीब दो हफ्ते का वक्त और लग सकता है.
इसके पहले करण जौहर ने ट्वीट करके अपने पिता बनने की खबर को कंफर्म किया था. उन्होंने बाकायदा एक लेटर लिखकर पिता बनने के अपने अहसास बांटे.
ट्विटर पर लिखे अपने पोस्ट में करण जौहर ने लिखा है, ' मैं आप सब से ये शेयर करते हुए रोमांचित हो रहा हूं. मेरी जिंदगी में दो नए मेहमान जुड़ गए हैं, मेरे बच्चे, मेरी लाइफलाइन. रुही और यश. मैं पिता बनकर खुद को भाग्यशाली मान रहा हूं. मेडिकल साइंस के कमाल ने मेरे दिल के टुकड़ों को दुनिया में लाने में मदद की. '
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.