जस्टिन बीबर ने पर्पस वर्ल्ड टूर के तहत 154 शो में प्रस्तुति देने के बाद बाकी शो रद्द कर दिए हैं. वेबसाइट 'वेराइटी डॉट कॉम' ने एक सूत्र के हवाले से बताया कि बीबर ने काफी विचार करने के बाद यह फैसला किया.
सूत्र ने कहा, "यह फैसला रातोंरात नहीं लिया गया और उनके पास इतना समय था कि वह अपनी प्रतिबद्धताओं पर विचार कर सकें."
जस्टिन बीबर को चीन ने किया बैन
टूर रद्द किए जाने के बारे में बीबर ने अभी तक कोई टिप्पणी नहीं की है. हालांकि उनकी ओर से जारी बयान में कहा गया है, "अप्रत्याशित परिस्थितियों के कारण जस्टिन बीबर पर्पस वर्ल्ड टूर के संगीत शो रद्द कर रहे हैं. जस्टिन अपने प्रशंसकों को प्यार करते हैं और उन्हें निराश करना उन्हें पसंद नहीं. उन्होंने पिछले 18 महीनों से ज्यादा समय में पर्पस वर्ल्ड टूर के दौरान मिले अविश्वसनीय अनुभव के लिए प्रशंसकों का आभार जताया है."
जस्टिन बीबर ने गाया कुछ नहीं, सिर्फ होंठ हिलाए
बयान में आगे कहा गया कि वह छह महाद्वीपों में 150 से ज्यादा हुए शो के दौरान कलाकारों और क्रू के सदस्यों के साथ अनुभव को साझा करने पर सम्मानित महसूस कर रहे हैं. हालांकि काफी सोच-विचार के बाद उन्होंने इस टूर के तहत आगे शो नहीं पेश करने का फैसला किया. खरीदे गए टिकट वापस किए जा सकते हैं.
जापान, हांगकांग, फिलीपींस और सिंगापुर में शो रद्द होने के साथ ही अमेरिका में होने वाले उनके शो भी रद्द हुए हैं. बीबर ने 10 मई को पर्पस टूर के तहत मुंबई में भी शो किया था.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.