काफी वक्त से जिस फिल्म की चर्चा जोरों-शोरों से चल रही थी उस फिल्म का ट्रेलर अब सोशल मीडिया पर रिलीज कर दिया गया है. जाह्नवी कपूर और ईशान खट्टर की फिल्म ‘धड़क’ का ट्रेलर करण जौहर ने ट्विटर पर शेयर किया है. कई दिनों से इस फिल्म के पोस्टर्स लगातार जारी किए जा रहे थे.
‘धड़क’ का ट्रेलर हुआ रिलीज
धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही फिल्म ‘धड़क’ का ट्रेलर रिलीज कर दिया गया है. इस ट्रेलर में जाह्नवी और ईशान की दमदार लव स्टोरी दिखाई गई है. एक नेता के तौर पर आशुतोष राणा भी इस ट्रेलर में नजर आ रहे हैं. ट्रेलर में मराठी फिल्म ‘सैराट’ के गाने ‘झिंग झिंग झिंगाट’ को वैसा ही रखा गया है. अगर इस ट्रेलर के बारे में एक लाइन में बात कही जाए तो ये कहा जा सकता है कि जाह्नवी और ईशान ने फिल्म में अच्छी एक्टिंग की है जो कि ट्रेलर को देखकर ही पता चल जाता है. करण जौहर ने फिल्म के ट्रेलर को अपने ट्विटर पर शेयर किया है.
Here it is, with love and a thumping heartbeat. The trailer of #Dhadak #Janhvi #Ishaan @apoorvamehta18 @ShashankKhaitan @DharmaMovies @ZeeStudios_ @kuttysujay https://t.co/Hrc8tOIbA9
— Karan Johar (@karanjohar) June 11, 2018
जाह्नवी की डेब्यू फिल्म है ‘धड़क’
जाह्नवी कपूर धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बनने वाली फिल्म ‘धड़क’ से बॉलीवुड में डेब्यू कर रही हैं. श्रीदेवी के सामने जाह्नवी फिल्म को रिलीज होते हुए देखना चाहती थीं लेकिन ऐसा हो न पाया. पहली बार ऐसा हो रहा है जब इतने अच्छे मौके पर उनकी मां उनके साथ नहीं हैं. जबकि ईशान खट्टर की ये दूसरी फिल्म है. इससे पहले ईशान की ‘बियॉन्ड द क्लाउड’ आ चुकी है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.