बॉलीवुड अभिनेता रणवीर सिंह और अभिनेत्री दीपिका पादुकोण अब हमेशा के लिए एक दूजे के हो चुके हैं. 14 नवंबर को कोंकणी और 15 नवंबर को सिंधी रीति रिवाजों से शादी कर ली है. जिसके कुछ देर बाद इस जोड़ी ने अपनी शादी की 2 तस्वीरों को सोशल मीडिया पर साझा किया. इस खूबसूरत जोड़ी की यह दो तस्वीरें सोशल मीडिया पर आग की तरह वायरल हो चुकी हैं. ऐसे में दीपिका ने जो सिंधी शादी का जोड़ा पहना था वो इस वक़्त चर्चा का विषय बन चुका है. इस जोड़े में दीपिका बहुत खूबसूरत लग रही थीं . वहीं इसकी कीमत भी सामने आई है.
पिंकविला में छपी एक खबर की मानें तो इस लहंगे की कीमत 8.95 लाख बताई जा रही है. दीपिका के जोड़े पर ''सदा सौभाग्यवती भव'' लिखा हुआ है. जहां उन्हें रणवीर के परिवार की तरफ से ये आशीर्वाद दिया गया था. ये कीमत दीपिका के लिए तो ज्यादा नहीं है. लेकिन इस सिंधी वेडिंग लहंगे में वो बहुत जंच रही थी. इस लहंगे को डिजाइनर सब्यसाची मुखर्जी ने डिजाइन किया था. वहीं रणवीर सिंह भी इस शादी में पगड़ी पहने नजर आए थे. जिसमें वो कीसी महाराजा से कम नहीं काग रहे थे. रणवीर और दीपिका ने अपनी शादी में किसी बॉलीवुड स्टार को इनवाईट नहीं किया था.
[ यह भी पढ़ें : टाइप 1 डायबिटीज से पीड़ित हैं निक जोनस, सोशल मीडिया पर शेयर की ऐसी बातें ]
खबर है की कल रणवीर और दीपिका भारत लौटेंगे. जिसके बाद रणवीर और दीपिका ने 28 नवंबर को मुंबई में ग्रैंड हयात में अपनी शादी का रिसेप्शन रखा है. जहां बॉलीवुड के कई बड़ी हस्तियां शिरकत करते दिखाई देंगी.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.