कलर्स पर टीवी के सबसे विवादित और पॉपुलर शो ‘बिग बॉस 12’ का सलमान खान ने प्रेस मीट के साथ शानदार आगाज किया. सलमान खान ने शो की पहली कंटेस्टेंट के तौर पर भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिम्बाचिया को पहले सेलिब्रिटी कपल के तौर पर इंट्रोड्यूस किया. इस बार बिग बॉस 16 सितंबर से शुरू होगा. बताया जा रहा है कि भारती ने कहा "मैंने सोच समझकर राइटर से शादी की है. क्योंकि राइटर के बच्चे ऐसे (सलमान जैसे) पैदा होते हैं'. भारती ने ये भी कहा कि "वो घर में खुशियां फैलाने जा रही हैं ना कि लड़ाई-झगड़ा करने".
Entertainment is unlimited as the real life jodi @bharti_lalli and @writerharsh join @BeingSalmanKhan on stage at the #BiggBoss12 press conference! pic.twitter.com/j9zokWnVSF
— COLORS (@ColorsTV) September 4, 2018
फैमिली प्लानिंग के लिए भारती करेंगी सलमान के शो में एंट्री
हाल ही में इंडियन एक्सप्रेस को दिए इंटरव्यू में भारती ने कुछ ऐसा कह दिया है कि आप भी हैरान जाएंगे. भारती से पूछा गया कि ऐसी कौन सी बात थी, जिसकी वजह से वो सलमान के शो में एंट्री कर रही हैं? इसपर भारती ने कहा- मैं और हर्ष रिएलिटी शो पर ही बच्चे की प्लानिंग करने की सोच रहे है.भारती ने आगे कहा- बिग बॉस का ऑफर मुझे खतरों के खिलाड़ी के समय ही मिला था तब मैंने मेकर्स से कहा कि मुझे लौटकर आने दीजिए फिर हम फैसला लेंगे. जब मेकर्स ने मुझे बताया कि मैं अकेले नहीं बल्कि हर्ष के साथ घर में जाने वाली हूं तो मैं काफी खुश हुई. उसके पास मेरे लिए वक्त नहीं है.
भारती-हर्ष को मिलेंगे 45 लाख रुपए
दोनों को ‘बिग बॉस 12’ के लिए हर हफ्ते 45 लाख रुपये मिलने वाले हैं. ‘नच बलिए 8’ और ‘खतरों के खिलाड़ी 9’ में धूम मचने के बाद भारती और हर्ष की डिमांड काफी बढ़ गई है, जिसकी वजह है इनकी कॉमिक केमिस्ट्री जो किसी भी शो को हिट बनाने के लिए बेहद जरुरी है. अब विवादों और लड़ाई झगड़ों के लिए मशहूर ‘बिग बॉस हाउस’ में भी भारती-हर्ष अपनी कॉमेडी से घर का माहौल खुशनुमा बनाएंगे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.