बिग बॉस 11 की रनर अप रही हिना खान लगातार सुर्खियों में हैं. शो में जहां उन्होंने कई बार अपने विवादित बयानों से सुर्खियां बनाई वहीं बिग बॉस हाउस से बाहर आने के बाद भी वो लगातार खबरों में हैं.
बिग बॉस-11 जब शुरू हुआ था, उस समय से ही हिना खान को जीत का प्रबल दावेदार माना जा रहा था. शुरू से वे काफी मजबूती से पेश भी आ रही थीं. हिना खान की जबरदस्त फैन फॉलोइंग भी थी, लेकिन वे इतनी नेगेटिव हो गई कि इसका फायदा शिल्पा शिंदे को मिल गया.
एक इंटरव्यू में हिना ने कहा, उनका बिग बॉस का सफर काफी शानदार रहा. लेकिन शो बकायदा एडिट होता है. शो को स्क्रिप्टेड तो नहीं होता, लेकिन इसे ऐसे एडिट किया जाता है कि कई बार कंटेस्टेंट की इमेज इससे खराब होती है.
हिना के इस बयान से साफ होता है कि वो बिग बॉस के मेकर्स पर बायस्ड होने का आरोप लगा रही हैं
बिग बॉस-11 के ग्रैंड फिनाले तक पहुंचकर शिल्पा शिंदे से हारने वाली हिना खान ने ये खुलासा किया था कि उन्हें अपनी हार का कोई मलाल नहीं है. उनकी माने तो उन्हें पहले से ही पता था कि शिल्पा बिग बॉस-11 खिताब जीतने वाली हैं
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.