गर्लफ्रेंड की पिटाई के मामले में अभिनेता अरमान कोहली को बांद्रा कोर्ट में बुधवार की सुबह को पेश किया गया. पेशी के वक्त अरमान की गर्लफ्रेंड नीरू रंधावा भी कोर्ट में ही मौजूद रहीं. अरमान और नीरू ने मुंबई हाईकोर्ट में एक साझा आवेदन दिया है. जिसमें उन्होंने कोर्ट के बाहर सेटलमेंट की बात कही है. लेकिन अब आ रही खबरों के मुताबिक अरमान को 48 घंटों के लिए जेल में ही रहना पड़ेगा.
जेल गए अरमान कोहली
स्पॉटबॉय के मुताबिक, अरमान और नीरू दोनों ने मुंबई हाईकोर्ट में एक आवेदन दिया था जिसके मुताबिक कोर्ट के बाहर सेटलमेंट की बात आवेदन में कही गई है. लेकिन इस पर मुंबई हाईकोर्ट दो दिन बाद यानि शुक्रवार को इस पर सुनवाई करेगा जिसके चलते अरमान कोहली को कम से कम 48 घंटे का वक्त जेल में ही काटना पड़ेगा. हालांकि, अरमान के वकील बेल लेने की लगातार कोशिश कर रहे हैं. ऐसा भी हो सकता है कि कोर्ट के बंद होने तक अरमान को बेल ग्रांट हो जाए.
सौजन्य: स्पॉटबॉय
लोनावाला से किए गए गिरफ्तार
आपको बता दें कि, अरमान कोहली को लोनावाला से गिरफ्तार किया गया था. जब उन्हें अरेस्ट किया गया, उस वक्त वो एक सिम कार्ड खरीद रहे थे. पुलिस को अरमान की 3 जून से ही तलाश थी. वो अपने बाबा नाम के एक दोस्त के फार्म हाउस में छिपकर रह रहे थे. लोनावाला से अरमान को देर रात मुंबई लाया गया था.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.