वरुण धवन और आलिया भट्ट की फिल्म ‘कलंक’ की हाल ही में शूटिंग खत्म हुई है. लेकिन फिल्म की शूटिंग खत्म होते ही इस पिल्म से जुड़े वीडियो और तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल होने लगीं. हाल ही में एक वीडियो सामने आया था जिसमें आलिया भट्ट एक गाने का रिहर्सल करती हुई नजर आ रही थीं. ये वीडियो सोशल मीडिया पर लीक हो गया था. लेकिन अब एक और तस्वीर फिल्म से जुड़ी लीक हो गई है.
‘कलंक’ से लीक हुई आलिया की तस्वीर
हाल ही में करम जौहर के प्रोडक्शन में बन रही फिल्म ‘कलंक’ की शूटिंग खत्म हुई है. वरुण धवन ने खुद सोशल मीडिया पर फिल्म के रैपअप से जुड़ी खबर शेयर की थी. लेकिन अब फिल्म के सेट से एक तस्वीर सामने आई है. इस तस्वीर में आलिया भट्ट दुल्हन के लिबास में नजर आ रही हैं. आलिया ने सुर्ख लाल रंग का लहंगा पहना हुआ है. लीक तस्वीर में आलिया के हाथों में कलीरें और भारी ज्वैलरी पहनी हुई नजर आ रही हैं.
वीडियो भी हुआ था सोशल मीडिया पर लीक
बता दें कि, बीते दिन ही आलिया भट्ट के डांस रिहर्सल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर लीक हो गया था. इस वीडियो में आलिया भूरे रंग की चंदेरी प्रिंट के लहंगे में डांस करती हुई नजर आ रही थीं. ये फिल्म 19 अप्रैल को रिलीज होने वाली है.
Welcome to chanderi @aliaa08 @Varun_dvn #Kalank pic.twitter.com/qzOVhDwegW
— ऐक्सिडेंटल लंकेश्वर (@fakeravan) January 18, 2019
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.