live
S M L

एक एनजीओ के फैशन शो के लिए अदिति राव हैदरी करेंगी रैंप वॉक, महिलाओं को करेंगी सशक्त

अदिति राव हैदरी अभिनेता धनुष के निर्देशन में बन रही फिल्म से तमिल सिनेमा में वापसी कर रही हैं

Updated On: Jan 20, 2019 08:45 AM IST

Arbind Verma

0
एक एनजीओ के फैशन शो के लिए अदिति राव हैदरी करेंगी रैंप वॉक, महिलाओं को करेंगी सशक्त

अदिति राव हैदरी काफी वक्त से फिल्मों में नजर नहीं आई हैं. ऐसी खबरें आ रही हैं कि वो एक फैशन शो में रैंप वॉक करेंगी. इस रैंप वॉक का मकसद परोपकारी कार्यों, चैरिटी के लिए पैसे जुटाना है. इस रैंप वॉक के लिए अदिति कोई भी पैसा नहीं लेंगी. एक बयान में कहा गया है कि ये फैशन शो एनजीओ सहचरी फाउंडेशन के सहयोग से हो रहा है.

रैंप वॉक करेंगी अदिती राव हैदरी

एक एनजीओ की तरफ से आयोजित हो रहे फैशन शो में बॉलीवुड अभिनेत्री अदिति राव हैदरी रैंप वॉक करने वाली हैं. इससे जमा हुए पैसों को उन चैरिटी और गैर-सरकारी संगठनों की मदद की जाएगी जो महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने और सशक्त बनाने के संबंध में काम करते हैं. अदिति ने इस बाबत कहा कि, ‘सहचरी फाउंडेशन के साथ जुड़ना और नेक काम के लिए पैसे जुटाने के मकसद से रैंप वॉक करना मेरे लिए बड़े ही सम्मान की बात है, जो महिलाओं के सशक्तिकरण और कल्याण की दिशा में काम करता है.’ इसका आयोजन सोमवार को होगा.

तमिल सिनेमा में कर रही हैं वापसी

आपकी जानकारी के लए बता दें कि, अदिति राव हैदरी अभिनेता धनुष के निर्देशन में बन रही फिल्म से तमिल सिनेमा में वापसी कर रही हैं. धनुष की बतौर निर्देशक ये दूसरी फिल्म है.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi