स्टार्स के लिए फैंस की दीवानगी कभी कभी खतरनाक रूप भी ले लेती है. ऐसा ही कुछ देखने को मिला पॉपुलर टीवी एक्ट्रेस और एक्स बिग बॉस कंटेस्टेंट सोनी सिंह के साथ. खबरों के अनुसार सोनी ने सोशल मीडिया के जरिए अपने एक फैन से बात की थी लेकिन उसके बाद जो हुआ उससे सोनी सिंह की नींद उड़ गई.
सोनी सिंह के साथ उनके एक फैन ने कुछ ऐसी हरकत की है जिसके बाद सोनी सहम सी गई है. बताया जा रहा है कि किसी फैन ने फेसबुक के जरिए सोनी से बात करने की कोशिश की थी जिसके बाद सोनी ने उस मैसेज का जवाब दिया और यही जवाब उनके लिए मुसीबत बन गया. सोनी सिंह के अनुसार ‘फेसबुक पर मार्टिन नाम के लड़के ने मैसेज किया. मैंने सोचा फैन है इसलिए उससे बात कर लेती हूं. उसने पूछा आप कैसे हो? इसके बाद उसने मैसेज किया मैं आपको किस करना चाहता हूं. मैंने तुरंत उसे ब्लॉक कर दिया लेकिन इसके बाद उसने बाकी सोशल साइट्स पर मुझे मैसेज करना शुरू कर दिया.’
सोनी का कहना है कि ‘इंस्टाग्राम पर भी मैंने उसे ब्लॉक कर दिया. वह बार-बार मुझे कह रहा था कि मैं लोगों में रंग के आधार पर भेदभाव करती हूं. मुझे बिल्कुल भी अंदाजा नहीं है कि वह शख्स ऐसा क्यों कर रहा है? अगर वह अपनी हरकतों से बाज नहीं आया तो मैं उसके खिलाफ एक्शन लूंगी.’
आपको बता दें सोनी सिंह कई सारे पॉपुलर शो जैसे ‘नामकरण’ और ‘बेटियां’ में काम कर चुकी है. सोनी बिग बॉस के आठवे सीजन में भी कंटेस्टेंट थी. हाल ही में गुरमीत चौधरी और संजय दत्त भी सिरफिरे फैन के चक्कर में फंस चुके हैं.
डीजीपी ओपी सिंह ने बताया कि गिरफ्तार किया गया जैश का आतंकी शाहनवाज कुलगाम और आकिब पुलवामा का रहने वाला है.
सोशल मीडिया पोस्ट से हुए विवाद के बाद, देहरादून में लगातार कश्मीरी छात्रों पर हमले और डराने धमकाने की खबरें आती रही हैं.
रितेश देशमुख, जॉनी लीवर और अरशद वारसी की सटीक कामिक टाईमिंग, अनिल कपूर और संजय मिश्रा निराश करते हैं
वहीं भारतीय राष्ट्रीय राइफल संघ के अध्यक्ष रनिंदर सिंह ने कहा कि वे अभी भी मामले के समाधान की तलाश में हैं
शशि थरूर यह भी आरोप लगाया कि बीजेपी सरकार पुलवामा हमले से जुड़ी अपनी कोताही से ध्यान भटकाना चाहती है