बॉक्स ऑफिस पर आमिर खान से शायद ही कोई दो-दो हाथ करने की जुर्रत दिखाए. हाल ही में अभिनेता संजय दत्त ने आमिर की फिल्म से क्लैश को टालने के लिए अपनी फिल्म 'भूमि' की रिलीज डेट आगे खिसका दी.
लेकिन ऐसा लगता है कि आमिर खान के छोटे भाई फैजल खान को आमिर के इस स्टेटस की जानकारी नहीं है. शायद इसलिए वो आगामी 4 अगस्त को बॉक्स ऑफिस पर आमिर से भिड़ने को तैयार है. कहीं फैजल के लिए आमिर खान 'घर की मुर्गी दाल बराबर' जैसी हैसियत तो नहीं रखते?
बहरहाल, आमिर खान की फिल्म 'सीक्रेट सुपरस्टार' 4 अगस्त को रिलीज हो रही है. ख़बरों के मुताबिक़ इसी दिन फैसल खान की फिल्म 'डेंजर' भी रिलीज होगी. फैजल खान के मुताबिक पहले इस फिल्म को 3 अगस्त को रिलीज किये जाने का प्लान था जो उनका जन्मदिन भी है. लेकिन पोस्ट प्रोडक्शन में हुई देरी की वजह से इसे आगे खिसकानी पडी. हालांकि वो खुद आमिर की फिल्म से क्लैश नहीं चाहते लेकिन आखिरकार मर्जी इसके निर्माताओं की है.
फिल्म 'डेंजर' एक हॉरर फिल्म है जो एक होटल में घटी वास्तविक घटना पर आधारित है, जहां होटल का निर्दयी मालिक लोगों को मार कर उनका मांस दूसरों को सर्व करता था. फैजल खान फिल्म में गुजरात के स्टॉक ब्रोकर की भूमिका में हैं, जो होटल में अपनी पत्नी के साथ फंस जाते हैं. देखते हैं घर का भेदी आमिर की लंका को कितना नुकसान पहुंचा पाते हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.