फैंस की स्टार्स के लिए दीवानगी उनसे क्या-क्या नहीं कराती, इसी की बानगी देखने को मिली कल जब एक फैन अक्षय कुमार से मिलने के लिए उनके घर के नीचे रखे कूड़ेदान में तब तक छुपा रहा जब तक कि वो पकड़ा नहीं गया.
स्पॉटबॉय की खबर के मुताबिक अक्षय कुमार का ये फैन रात को 2 बजे उनसे मिलना चाहता था. इसलिए वो जुहू स्थित उनके फ्लैट के पास पहुंच गया और समुद्र की साइड से दीवार फांदकर उनकी बिल्डिंग में जा घुसा. अगर कोई उसे आते देख लेता तो वो पकड़ा जाता लेकिन उसने खुद को छुपाने के लिए कूड़ेदान में छुपा लिया.
पुलिस के मुताबिक कूड़ेदान में कुछ हलचल महसूस होने पर एक गार्ड वहां आया जरूर था लेकिन इस शख्स ने खुद को ऐसा छुपा लिया कि गार्ड को इसके कूड़ेदान में छुपे होने का अहसास नहीं हुआ. जब ये गार्ड चला गया तो इसने अपने मोबाइल की लाइट चालू की और धीरे से जैसे ही कूड़ेदान से निकला वहां मौजूद दो गार्ड्स ने इसे पकड़ लिया.
पुलिस को सूचना दी गई जिसके बाद इस पुलिस ने पकड़कर हवालात भेज दिया. इसे कोर्ट में पेश किया जाना है जहां इस फैन पर अवैध तरीके से बिल्डिंग में घुसने का आरोप लगाया है.
पूछताछ में फैन ने खुलासा किया है कि वो रात दो बजे के आसपास अक्षय से मिलना चाहता था. इसलिए उसने ऐसा कदम उठाया.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.