S M L

एमसीडी चुनाव 2017: कौन कहां से ठोंक रहा है ताल...देखिए पूरी लिस्ट

दिल्ली के एमसीडी चुनाव में सभी पार्टियों के उम्मीदवारों की पूरी लिस्ट

FP Staff | Published On: Apr 22, 2017 09:44 PM IST | Updated On: Apr 22, 2017 10:30 PM IST

एमसीडी चुनाव 2017: कौन कहां से ठोंक रहा है ताल...देखिए पूरी लिस्ट

दिल्ली एमसीडी का चुनाव रविवार को होना है. तीन भागों में बंटे एमसीडी में 272 सीटों के लिए वोट डाले जाएंगे. चुनाव में मुख्य रूप से मुकाबला तीन बड़ी पार्टियों के बीच दिख रहा है. बीजेपी, कांग्रेस और दिल्ली की सत्ता पर काबिज आम आदमी पार्टी के बीच ही मुख्य मुकाबला है. हालांकि इस चुनाव में जेडीयू, समाजवादी पार्टी के अलावा पहली बार योगेंद्र यादव की स्वराज इंडिया पार्टी भी मुकाबले को तैयार है.

बीजेपी ने पूर्वांचली मतदाताओं को लुभाने के लिए मनोज तिवारी को प्रदेश बीजेपी के अध्यक्ष की कुर्सी दी. मनोज की पैठ पूर्वांचली मतदाताओं में कितनी है, इसके बारे में चुनाव के नतीजे बताएंगे. ये एक तरीके से मनोज तिवारी के लिए खुद को साबित करने का वक्त भी है क्योंकि वो इससे पहले बीजेपी में किसी बड़े पद पर नहीं रहे हैं. इन चुनावों में जीत ये तय कर देगी कि पार्टी में उन्हें कितनी दूर तक जाना है.

ये चुनाव दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के लिए भी किसी अग्निपरीक्षा से कम नहीं है. फरवरी 2015 में सरकार बनाने के बाद उनकी लोकप्रियता ऊपर गई है या नीचे आई है, ये चुनाव तय कर देंगे. वहीं कांग्रेस में कद्दावर नेता अजय माकन की प्रतिष्ठा भी दांव पर है. इसका कारण ये है कि हाल के दिनों में उन पर मनमानी का आरोप लगाते हुए पार्टी के कई नेताओं ने अलविदा कहा है.

चुनाव में खम ठोंक रही अन्य पार्टियों के लिए भी ये चुनौती है कि वे साबित करें कि दिल्ली के निगम चुनाव में लोग उनको कितनी अहमियत देते हैं.

(**** )- परिसीमन से बदलने वाले वार्ड.

वार्ड क्रमांक वार्ड का नाम फिलहाल सीट किसके पास बीजेपी आप कांग्रेस अन्य
उत्तरी दिल्ली नगर निगम कैंडिडेट्स के नाम
1- उ. नरेला केश रानी कविता खतरी सुनीता गुप्ता ज्योति हुड्डा (स्वराज इंडिया), शमीम (जेडीयू)
2-उ. बख्तावरपुर रीता (बीएसपी) सुनीत चौहान राम सिंह राणा विरेंदर बिजेंदर मान (स्वराज इंडिया)
3-उ. अलीपुर अरुणा (कांग्रेस) निशान मान मीनू खतरी सुनीता देवी­­­­ सरिता मान (जेडीयू), सुनीता चौहान (स्वराज इंडिया)
4-उ. होलंबी खुर्द **** शीला रानी ममता पुष्पा(डॉ. सुनील कुमार की पत्नी) पुष्पांजलि कुमार (स्वराज इंडिया)
5-उ. बांकनेर मोहन प्रसाद भारद्वाज(बीजपी) विनोद भारद्वाज राम नारायण भारद्वाज दिनेश कुमार भारद्वाज सागर यादव (जेडीयू) , अनिल कुमार सिंह (स्वराज इंडिया)
6-उ. कादीपुर **** उर्मिला राणा संजय बाला नीतू तोमर अनीता प्रधान (जेडीयू), नीतू (स्वराज इंडिया)
7-उ. बुराड़ी अमन त्यागी(कांग्रेस) अनिल त्यागी असित कुमार यादव अमन त्यागी सतीश पांडेय (स्वराज इंडिया), सुभाष कश्यप (जेडीयू)
8-उ. झरोड़ा राजपाल राणा(बीजेपी) रेखा सिन्हा यश भटिया सुमन चौधरी पूनम राय (स्वराज इंडिया)
9-उ. कमालपुर **** कौश्तुभ आनंद बलोधी निशांत रौथन तपन कुमार झआ हरेंद्र झा (स्वराज इंडिया), जय प्रकाश सिंह (जेडीयू)
10-उ. संत नगर **** कल्पना झा पूनम बलराम झा कुसुम सिंह अंजलि देवी (जेडीयू), आभा झा (स्वराज इंडिया)
11-उ. मुकुंदपुर गुलाब सिंह(एलजेपी) इंद्र सिंह अजय शर्मा देवेंदर कुमार काकू अखिलेश राय (जेडीयू), महाबीर सिंह (स्वराज इंडिया)
12-उ. तिमारपुर सुनीता चौधरी(कांग्रेस) कल्पना कुमारी प्रोमिला गुप्ता अमर लता सांगवान मीरा देवी (जेडीयू), मोहिना परवीन (स्वराज इंडिया)
13-उ. मल्कागंज गुड्डी देवी जाटव(कांग्रेस) मदन रुखार इंदर मौर्या गुड्डी देवी जाटव सुमित (स्वराज इंडिया), चंद्र भान (जेडीयू)
14-उ. जी.टी.बी. नगर रीमा कौर(बीजेपी) रंजीत कुमार देवेंदर सिंह मोहित कपूर अनिल रुद्र(स्वराज इंडिया)
15-उ. मुखर्जी नगर रजनी अब्बी(बीजेपी) पूजा मदान सुखरीता कीर्ती भड़ाना दिनेश भाटिया (स्वराज इंडिया)
16-उ. सराय पीपल थाला परमेश कुमार चौहान(बीएसपी) मंगत राम राजीव बंसल मुकेश गोयल मोहम्मद नुरूल अमीन (स्वराज इंडिया)
17-उ. आदर्श नगर नीलम बुद्धि राजा(बीजेपी) गरिमा गुप्ता मीना वर्मा अंशुल गुप्ता सपना खंडेलवाल (स्वराज इंडिया)
18-उ. धीरपुर मुकेश कुमार गोयल(कांग्रेस) नवीन त्यागी गुरमीत कौर अरोड़ा अनुराग गर्ग ब्रजेश माथुर (स्वराज इंडिया)
19-उ. सरूपनगर **** पुष्पा चौधरी अनिल कुमारी यादव सुधेश राणा सुमन शर्मा (स्वराज इंडिया)
20-उ. स्वामी सर्वानंद कॉलोनी **** विजय भगत सुरेश शर्मा अजीत सिंह यादव मोहम्मद. यासिन (स्वराज इंडिया), प्रमोद कुमार राठोड़ (जेडीयू)
21-उ. जहांगीरपुरी परमा भाई सोलंकी(कांग्रेस) संगीता बजाज मजहबी शाहिद उस्मानी पूनम( अश्वनी बगरी) बीना जेसवाल (जेडीयू) , निशा (स्वराज इंडिया)
22-उ. भलस्वा अजीत सिंह यादव (कांग्रेस) सुरेंदर खरब सतीश कुमार सुधीर कुमार पार्चा पवन कुमार (स्वराज इंडिया)
23-उ. समयपुर बादली ममता(बीजेपी) सुमन यादव अंजना शर्मा नीशा यादव ईश्वरी देवी (स्वराज इंडिया)
24-उ. रोहिणी-ए **** विनोद मोहिंद्रू राकेश गर्ग रोहित शर्मा उर्मिला विजय (स्वराज इंडिया)
25-उ. रोहिणी-बी **** कनिका जैन अनु बिंदल शशी ममता गोला (स्वराज इंडिया)
26-उ. विजय विहार पुष्पा(निर्दल) मनीष चौधरी सुरेंदर सोलंकी जगदीश यादव मनोज मलिक (स्वराज इंडिया), भुपेंद्र सिंह रावत (जेडीयू)
27-उ. बुध विहार अनिल शर्मा(बीजेपी) गायत्री गर्ग बाला जैन पिंकी बसल कुमकुम गुप्ता (स्वराज इंडिया)
28-उ. रिठाला शशि(कांग्रेस) अरुण कुमार शर्मा अजीत कुमार झा सुशांत मिश्रा अशोक शर्मा (स्वराज इंडिया)
29-उ. नांगल ठाकरान **** आरती पाराशर मीना अनिल सहरावत नीलम(योगेंदर की पत्नी) मनीषा शौकीन नैन (स्वराज इंडिया)
30-उ. बवाना देवेंदर कुमार(कांग्रेस) ब्रह्म प्रकाश रमेश सहरावत देवेंदर कुमार मिनतुल्हा आलम (स्वराज इंडिया)
31-उ. पूठ खुर्द **** अंजू देवी उमेंद्र देवी कवीता सरीता (जेडीयू)
32-उ. रोहिणी-सी **** राकेश कुमार गोयल बलदेव सिंह बरवाला अजय राणा अरविंद कुमार (स्वराज इंडिया)
33-उ. बेगमपुर जगरोशनी (बीजेपी) किरण यादव रीना देवी अनीता दिपांजलि (स्वराज इंडिया)
34-उ. रोहिणी-डी **** आनंद आर्या श्री भगवान अजीत सिंह सोलंकी अनिल कुमार (स्वराज इंडिया)
35-उ. कंझावला **** पूनम डबास रीना देवी मनीषा रिंकी रानी (स्वराज इंडिया)
36-उ. रानी खेड़ा **** जयेंद्र कुमार डबास कृष्णा कुमार राठी नरेश लकड़ा राज कुमार कौशिक (स्वराज इंडिया), विरेंद्र कुमार शर्मा (जेडीयू)
37-उ. नांगलोई भूमी रछौया ज्योति सतीश रछौया लतेश रानी संगीता सिंह प्रवीण (स्वराज इंडिया)
38-उ. निलौठी रीता(निर्दल) कुलजीत कौर बबीना शौकीन अनीता शौकीन कुसुम रानी शर्मा (स्वराज इंडिया), सुखविंदर गुल्लू (जेडीयू)
39-उ. मुंडका आजाद सिंह(बीजेपी) गजेंद्र सिंह दरल अनिल लकड़ा संजय चौधरी सत्यानारायण सैनी (स्वराज इंडिया)
40-उ. निठारी निर्मला(बीजेपी) सोना रंजीत चौधरी सारिका सुमन पूनम उपाध्याय सुचिता कुमारी (स्वराज इंडिया), निर्मला यादव (जेडीयू)
41-उ. अमन विहार **** रतन लाल रविंदर भारद्वाज सुनील कुमार मास्टर अरविंद कुमार (स्वराज इंडिया)
42-उ. किराड़ी सुलेमान नगर सत्यपाल सिंह(बीएसपी) उर्मिला चौधरी गीता रमेश प्रधान गीता माहोर प्रतिभा (स्वराज इंडिया), मीरा गौतम (जेडीयू)
43-उ. प्रेम नगर पुष्पराज(बीएसपी) अरुण प्रधान सुरजीत सिंह पनवार सुरेश त्रिपाठी डॉ. अलोक मोहन (स्वराज इंडिया), दया राम चंदेला (जेडीयू)
44-उ. मुबारकपुर डबास **** पूनम पाराशर झा पूजा मनीष झा डॉ. अनीशा गुप्ता मोनिका देवी (जेडीयू), गुरविंदर गुप्ता (स्वराज इंडिया)
45-उ. सुलतानपुरी-ए (एससी) **** नितिन नावरिया संजय खिदवालिया राहुल ढाका राकेश पवार (स्वराज इंडिया)
46-उ. मंगोलपुरी-डी मंजू देवी (बीजेपी) पुष्पा लोहेरा राधा देवी पूनम मोनिका बिड़लान (जेडीयू), ज्योति पवार (स्वराज इंडिया)
47-उ. सुलतानपुरी-बी **** सोहन लाल फौजी नंदराम बागड़ी श्याम लाल अनुराग पिहाल (स्वराज इंडिया)
48-उ. सुलतानपुरी-सी मुन्नी देवी कृति ऋषि बामदिया बेबी कविता सरिता गोठवाल (स्वराज इंडिया), ऊमा (जेडीयू)
49-उ. नांगलोई जाट पश्चिम भूमि रछौया (कांग्रेस) मोहित वाल्मीकि लतेश रानी पृथ्वी सिंह राठौर ****
50-उ. पीरागढ़ी पृथ्वी सिंह राठौड़(कांग्रेस) विनय रावत सुन्नी खेड़ा आशीष कुमार भारद्वाज प्रेम अरोड़ा (स्वराज इंडिया)
51-उ. निहाल विहार **** शिवांगी पांडेय निर्मला पोसपाल शशी बाला सपना श्रीवस्तव (स्वराज इंडिया)
52-उ. लक्ष्मी पार्क **** विजेंद्र शौकीन पप्पू छिलवाल मंदीप सिंह आशीष शर्मा (स्वराज इंडिया)
53-उ. रोहिणी-ई **** सरोज बाला जैन नेहा त्यागी कमलेश गर्ग मनोज कुमार (स्वराज इंडिया)
54-उ. मंगोलपुरी-ए **** नीता रुखार कृष्णा सीमा जाटव ****
55-उ. मंगोलपुरी-बी **** विजय राज तारा चंद राजेंदर बगाई विरेंदर राय (स्वराज इंडिया)
56-उ. मंगोलपुरी-सी **** प्रियंका मुन्नी देवी श्रीमती राज ममता परसोया (स्वराज इंडिया)
57-उ. रोहिणी-एफ **** प्रीती अग्रवाल अभिनव मिश्रा विकास शौकीन गुर्विंदर सिंह (स्वराज इंडिया)
58-उ. रोहिणी-जी प्रवेश वाही (बीजेपी) चित्रा अग्रवाल दिपांशी मित्तल नीतू जैन रचिता गाबा (स्वराज इंडिया)
59-उ. रोहिणी-एच **** आलोक शर्मा मनीष गोयल सूरत सिंह सैनी संजय सिंघल (स्वराज इंडिया)
60-उ. रोहिणी-आई **** रितु गोयल नीरू अग्रवाल कोशिक डॉ. सवीता मुखी (स्वराज इंडिया)
61-उ. हैदरपुर **** सुरजीत ठाकुर सुरेंदर सिंह सिद्धार्थ राव जोगिंदर यादव (जेडीयू), हेमंत नेगी (स्वराज इंडिया)
62-उ. शालीमार बाग- उत्तरी रामकिशन सिंघल (बीजेपी) रेणू जाजू सुनीता मिश्रा सीमा शर्मा एकता मेहरा (स्वराज इंडिया)
63-उ. शालीमार बाग-दक्षिणी ममता नागपाल (बीजेपी) तिलक राज कटारिया कमलेश जावा राजीव जैन सुभाष खुराना (स्वराज इंडिया), मनोज कुमार निगम (जेडीयू)
64-उ. पीतमपुरा चंडीराम चावला-बीजेपी(द), रेखा गुप्ता बीजेपी (पू) अंजू जैन संगीता गोयल पुर्णिमा गुप्ता पुष्पिंदर कौर (स्वराज इंडिया)
65-उ. सरस्वती विहार ज्योति अग्रवाल(कांग्रेस) नीरज गुप्ता देशराज अग्रवाल सतीश कुमार लूथरा शिव कुमार (स्वराज इंडिया)
66-उ. रानी बाग देव राज अरोड़ा(कांग्रेस) वंदना जेटली सिम्मी गुलाटी नीलम अरोड़ा काजल शर्मा (स्वराज इंडिया)
67-उ. पश्चिम विहार संजीव नय्यर बीजेपी (द), रेणु कंबोज (उ) पुनीत वोहरा सपना मारवाह गौरी शंकर शर्मा सुषमा शर्मा (स्वराज इंडिया)
68-उ. कोहाट एंक्लेव तिलक राम गुप्ता(बीजेपी) मीनाक्षी बेनीवाल मीनू मल्होत्रा हरमीत कौर वालिया आरती गर्ग (स्वराज इंडिया)
69-उ. शकुरपुर किशन लाल(बीजेपी) अनु पवार अशोक कुमार गंगवाल हेमराज संदीप कुमार (स्वराज इंडिया)
70-उ. रामपुरा गीता यादव(कांग्रेस) सुदर लाल बसौया राजीव यादव मनोज यादव मानवी मित्तल (स्वराज इंडिया)
71-उ. त्रिनगर सुरेश नगर (निर्दल) मंजू शर्मा माधुरी गोयल सारिका गुप्ता धर्मेंद्र सिंह (स्वराज इंडिया)
72-उ. वजीरपुर डॉ. महेंदर नागपाल(बीजेपी) हरीश शर्मा विकास गोयल सुधीर कुमार जैन राजकुमार अग्रवाल (स्वराज इंडिया), इंद्रजीत यादव (जेडीयू)
73-उ. सावन पार्क मीरा अग्रवाल (बीजेपी) मंजू खंडेलवाल रीना सेठ कुलदीप कौर ललतेश कुमारी (स्वराज इंडिया)
74-उ. निमड़ी कॉलोनी सोनिया (कांग्रेस) ममता ढीका नीतू रानी सोनिया वंदना (स्वराज इंडिया)
75-उ. अशोक विहार संजय सुरजान योगेश वर्मा हरिंदर सिंह अशोक बसौया नूर मोहम्मद (स्वराज इंडिया)
76-उ. संगम पार्क माधव प्रसाद(बीजेपी) हरिशंकर रिंकू माथुर सुदामा पासवान लखेंदर महतो (स्वराज इंडिया)
77-उ. मॉडल टाउन सुरेंदर गुप्ता(बीजेपी) सीमा गुप्ता स्वाती सचदेवा अकांक्षा ओला सोनम (स्वराज इंडिया)
78-उ. कमला नगर अरविंद गर्ग(बीजेपी) जोगीराम जैन मोहनलाल शास्त्री नथ्थू राम नागर सुजाता गुप्ता (स्वराज इंडिया)
79-उ. शास्त्री नगर नीलम धीमान(बीजेपी) स्नेह बंसल बबिता शर्मा शीला शर्मा रूपा शर्मा (स्वराज इंडिया)
80-उ. सदर बजार **** जय प्रकाश पंकज मित्तल मोहम्मद उस्मान राज कुमार (स्वराज इंडिया)
81-उ. किशनगंज सतबीर शर्मा(कांग्रेस) अनुराधा शर्मा कीर्ति शर्मा ऊषा शर्मा ट्विंकल कालिया (स्वराज इंडिया)
82-उ. आनंद पर्बत **** गीता भेरवा डिम्पी प्रेरणा सिंह संगीता (स्वराज इंडिया)
83-उ. सिविल लाइन्स **** अवतार सिंह राजू विकास तांक जोगिंदर कुमार (स्वराज इंडिया)
84-उ. चांदनी चौक सुरेखा(बीजेपी) रवि कप्तान नरेन भीखूराम जैन पुनर्दीप सिंह साहनी रेणुका गुप्ता (जेडीयू), अशोक कुमार (स्वराज इंडिया)
85-उ. जामा मस्जिद खुर्रम इकबाल (आरएलडी) आशा वर्मा हमीद बैगम सुलताना अबाद आसमा (स्वराज इंडिया)
86-उ. अजमेरी गेट **** सतीश गुप्ता राकेश कुमार अभय सिंह यादव नूर मोहम्मद (जेडीयू), चमन प्रकाश सुनील (स्वराज इंडिया)
87-उ. बाजार सीता राम (मध्य) सीमा ताहिरा (कांग्रेस) सोनिया श्रीवास्तव शमाना परवीन सीमा तहीड़ा डॉ. शाहिश्ता निलोफर (स्वराज इंडिया)
88-उ. दिल्ली गेट **** फमुद्दीन सैफी रियाज चौधरी अली मोहम्मद इकबाल शमी उद्दीन हक्की (स्वराज इंडिया), मसरूर अख्तर (जेडीयू)
89-उ. कुरैश नगर **** रुबीना साहिल कुरैशी नेहा फातिमा ****
90-उ. बल्लीमारान इमरान हुसैन (आरएलडी) शिवशंकर शर्मा मोहम्मद सादिक कद्दाफी जोहेब हसीन खान (स्वराज इंडिया)
91-उ. राम नगर लता (बीजेपी) कांता सोलंकी शोभा देवी सुलक्षना सिनंदी दीपिका (जेडीयू), आरती सलवान (स्वराज इंडिया)
92-उ. करोल बाग रविंदर गुप्ता(बीजेपी) राजेश लवोदिया महेंदर गौतम महेंदर भास्कर सुनील कुमार (स्वराज इंडिया), हेम राज (जेडीयू)
93-उ. पहाड़गंज विरेंदर बब्बर(बीजेपी) बबिता ए. मारवाह मधु खुराना सर्वेश वर्मा (स्वराज इंडिया)
94-उ. देव नगर योगेंदर चंडोलिया(बीजेपी) दुर्गा पीपल ज्योति बाड़िवाल सुशीला खोरवल जगरोशनी (स्वराज इंडिया), पुष्पा देवी (जेडीयू)
95-उ. ईस्ट पटेल नगर पूर्णिमा विद्यार्थी (बीजेपी) रमेश वाल्मीकि मनोज कुमार तुलसी राम सबलानिया ऋतु (स्वराज इंडिया)
96-उ. रंजीत नगर अर्चना गुप्ता(बीजेपी) तेजराम फोर जसबीर कौर गौरव अरोड़ा पुष्पा सक्सेना (स्वराज इंडिया)
97-उ. बलजीत नगर श्याम बाला(बीजेपी) सुनीता गाबा रीमा पिहाल बबिता शर्मा वीना सिंह (स्वराज इंडिया)
98-उ. वेस्ट पटेल नगर भीम सिंह शर्मा(बीजेपी) आदेश गुप्ता अंकुश नारंग सुनील बजाज दिलीप गुप्ता (स्वराज इंडिया)
99-उ. कर्मपुरा सुरेंदर कौर (बीजेपी) सुनीता मिश्रा गुंजन गोयल ममता जोशी सीमा झा (स्वराज इंडिया)
100-उ. मोती नगर भरत भूषण मदान (बीजेपी) विपिन मल्होत्रा कुलदीप चनाना कृष्ण लाल नरंग मुनीश ढींगरा (स्वराज इंडिया), संतोष कुमार (जेडीयू)
101-उ. रमेश नगर **** बीना विरमानी बिंदिया मलहोत्रा डिंपल चोपड़ा ****
102-उ. राजिंदर नगर राजेश भाटिया (बीजेपी) परमजीत सिंह राणा चरणजीत सिंह ग्रोवर अनिल कुमार कुकरेजा दिलीप सिंह (स्वराज इंडिया)
103-उ. इंदरपुरी सूरज कुमार(बीजेपी) सुनीता कौशिक संगीता बंसल प्रेम लता लक्ष्मी शर्मा (स्वराज इंडिया)
104-उ. नारायणा प्रमोद तंवर (निर्दल) शील बिहारी गोस्वामी अमित तंवर अवधेश कुमार तंवर राजीव कुमार वर्मा (स्वराज इंडिया)
दक्षिण दिल्ली नगर निगम कैंडिडेट्स के नाम
1-द. मादीपुर पार्वती(बीएसपी) सुनीता कांगड़ा जय श्री जतुठारिया सुनीता ज्योति बिलई (स्वराज इंडिया)
2-द. पंजाबी बाग सतविंदर कौर सिरसा(बीजेपी) कैलाश सांकला खजान सिंह जय प्रकाश पंवार राहुल राज (स्वराज इंडिया)
3-द. राजा गार्डन सुमन त्यागी(बीजेपी) सुषमा चोपड़ा अनीता प्रभाकर रश्मी वर्मा आभा मित्तल (स्वराज इंडिया), ए. मरजीत कौर (जेडीयू)
4-द. रघुबीर नगर प्रदीप शर्मा(कांग्रेस) पूर्वा सांकला शकुंतला नागर शीला आशु सरकार (स्वराज इंडिया)
5-द. राजौरी गार्डन सुभाष आर्य(बीजेपी) कर्नल ओबेरॉय मनप्रीत निर्मल सिंह भाटिया अमित तंवर (स्वराज इंडिया)
6-द. टैगोर गार्डन सुनीता सुभाष यादव(कांग्रेस) नम्रता डांग किरण चड्डा सुनीता सुभाष यादव अमरजीत कौर (जेडीयू), विमला गुप्ता (स्वराज इंडिया)
7-द. विष्णु गार्डन ए.मेघ.राज चंदेला (कांग्रेस) सत्यपाल चेरवाल सुखपाल धनवंती चंदेला राजेंद्र शर्मा (स्वराज इंडिया)
8-द. ख्याला ए.मीनाक्षी चंदेला (कांग्रेस) सुनीता यादव उमेश सिंह अप्रिया चंदेला गुरदीप कौर (स्वराज इंडिया)
9-द. सुभाष नगर मंजू सेटिया(कांग्रेस) गगन सैनी नरेश अग्रवाल सुरिंदर कुमार सेटिया जसपाल सिंह (स्वराज इंडिया)
10-द. हरी नगर राज कुमारी(कांग्रेस) अनामिका मिथिलेश रुचिता तोमर उमा नायडू शेओल सिंह (स्वराज इंडिया)
11-द. प्रताप नगर **** अमरजीत सिंह इंदरजीत सहगल हिमांशु पहूजा जोगिंदर सिंह (स्वराज इंडिया), हरजीत कौर (जेडीयू)
12-द. केशोपुर **** श्वेता सैनी नरेंद्र पाल कौर शिल्पा कपूर लक्ष्मी (स्वराज इंडिया)
13-द. तिलक नगर रितु वोहरा(बीजपी) रविंदर सिंह गुरमुख सिंह अशोक कुमार सूरज मल्होत्रा (स्वराज इंडिया)
14-द. महावीर नगर यशपाल आर्य(बीजेपी) रीता ओबेरॉय मनीषा मन्नू अनीता बब्बर सिमरनजीत कौर (जेडीयू), अंजू शर्मा (स्वराज इंडिया)
15-द. जनकपुरी वेस्ट अशीष सूद(बीजेपी) नरेंद्र चावला संजय पुरी सुरेश कुमार इंदरजीत सिंह राणा (स्वराज इंडिया)
16-द. जनकपुरी साउथ रजनी ममतानी (बीजेपी) वीना शर्मा अरुणा शर्मा नताशा शर्मा ज्योति शर्मा (स्वराज इंडिया)
17-द. सीतापुरी विमला देवी(कांग्रेस) संदीप जैन प्रवीन राजपूत विमला देवी सीता देवी (स्वराज इंडिया)
18-द. मिलाप नगर अनिल सबरवाल(बीजेपी) वीना सबरवाल मीरा शुक्ला रूची छिकारा सरोज गोपाल (स्वराज इंडिया)
19-द. रनहोला रोहित सहरावत हरेंदर सहरावत सुरेश कुमार अजीत कुमार (स्वराज इंडिया), राकेश कुमार शर्मा (जेडीयू)
20-द. विकास पुरी करमवीर शेखर(बीजेपी) सरिता जिंदल लीना ओसवाल मधु शौकीन शर्मिष्ठा चंद बिसवास (जेडीयू), ममता खेड़ा(स्वराज इंडिया)
21-द. हस्तसाल प्रभा सोलंकी(बीजेपी) हरीश हरजाई अशोक सैनी राजेश यादव प्रेम प्रकाश वर्मा(स्वराज इंडिया), इक्बाल कुरैशी (जेडीयू)
22-द. सैनिक एंक्लेव **** रीता विनय गोर सुषमा सावित्री गिरीश देव मिश्रा राधा देवी(जेडीयू), प्रीति केशरी(स्वराज इंडिया)
23-द. विकास नगर महिंदर यादव(आईएनडी) रंधीर कल्लू अशोक सैनी अशोक पांडेय डिंपल गुप्ता(जेडीयू), दीपक(स्वराज इंडिया)
24-द. बपरौला **** पूनम सोलंकी आशा सोलंकी अमृता रश्मि(स्वराज इंडिया), जुगनी देवी (जेडीयू)
25-द. मोहन गार्डन-साउथ अंजू गुप्ता(कांग्रेस) श्याम मिश्रा संगीता शुकला मनोज गोयल कृष्णा फलस्वाल(स्वराज इंडिया)
26-द. मोहन गार्डन-नार्थ **** बबिता शकुंतला फौजी शालिनी रचना गांधी(स्वराज इंडिया)
27-द. नवादा नरेश बालियान(आईएनडी) रमेश गहलोत बलराज शर्मा नरेश चंदर शर्मा अलका गहलोत (स्वराज इंडिया)
28-द. उत्तम नगर सिवाली शर्मा(बीजेपी) आभा गहलोत सुनीता खन्ना डॉ. रानी शर्मा लक्ष्मी चौहन(स्वराज इंडिया)
29-द. बिंदापुर देशराज राघव(आईएनजी) राजीव अहलावत देशराज राघव अलोक शर्मा प्रदीप टंडन(स्वराज इंडिया),
30-द. डाबरी तिलोत्तमा चौधरी(कांग्रेस) रेखा चौहान बिंदू सिंह तिलोतमा चौधरी काजल सहरावत(स्वराज इंडिया), शांती देवी (जेडीयू)
31-द. सागरपुर-वेस्ट उषा गुप्ता(आईएनडी) मुकेश सिरयान पुनीत शर्मा सुभाष चंडेर अमित पंवार (स्वराज इंडिया)
32-द. सागरपुर ईस्ट प्रवीण राजपूत(आईएनडी) पूनम जिंदल गीता राजपूत सिम्मी राजेश यादव नेहा रानी (स्वराज इंडिया)
33-द. मंगलापुरी माया देवी(कांग्रेस) कृष्णा कुमार गोदरा विजय पवाड़िया माया देवी मुकेश यादव (स्वराज इंडिया)
34-द. नांगली सक्रावती सतेंद्र सिंह राणा(आईएनडी) प्रियंका वर्मा पुष्पा सिंहा संतोष (सुखबीर सिंह की पत्नी) रूबी पंचाल (स्वराज इंडिया)
35-द. ककरौला शशि तोमर(बीजेपी) राज दत्त गहलोत विनोद सिंह धरम सिंह गहलोत विश्ववर्धन (स्वराज इंडिया), श्रीपाल (जेडीयू)
36-द. द्वारका-ए **** निकिता शर्मा माधुरी वर्षनी **** जगमिला देवी (जेडीयू), राजा रानी गौर (स्वराज इंडिया)
37-द. मटियाला राजेश गहलोत(बीजेपी) सुरेंदर मटियाला रमेश मटियाला मनोज कुमार गुप्ता डिंपल सोलंकी (स्वराज इंडिया), शिव प्रसाद शाह (जेडीयू)
38-द. द्वारका-बी **** कमलजीत सहरावत सुषमा बंसल अनुराधा (रविंदर लकड़ा) नमिता सिंह (स्वराज इंडिया)
39-द. छावला प्रदीप कुमार(आईएनडी) पवन शर्मा सुमित शौकीन सतेंद्र सिंह राणा राम विलास मिश्रा (जेडीयू), सर्वेश यादव (स्वराज इंडिया)
40-द. घुमन हेड़ा **** नरेश मान देविंद्र सिंह सुभाष चंदर कश्यप निशा(स्वराज इंडिया)
41-द. गोपाल नगर **** अंतिम गहलोत नीता डागर नरेश कुमारी विमला बिस्ट (स्वराज इंडिया), नीलम रानी (जेडीयू)
42-द. डीचाउ कलां नीलम(आईएनएलडी) संदीप शौकीन मंजीव राय बलधारी सैनी संजय पांडेय (स्वराज इंडिया)
43-द. नजफगढ़ किशन(आईएनएलडी) सुधा शर्मा रजनी ऋषी अरूणा यादव रजनी गुप्ता (स्वराज इंडिया)
44-द. रोशनपुरा इंदू(आईएनडी) सतपाल मलिक नरेश शर्मा जय किशन शर्मा नफे सिंह (स्वराज इंडिया), अखिलेश कुमार (जेडीयू)
46-द. राज नगर पूनम भारद्वाज(आईएनडी) भुपिंदर गुप्ता पूनम भारद्वाज विनोद कुमार यादव चंद्र शेखर जेना(स्वराज इंडिया)
47-द. द्वारका-सी **** सुषमा गोदारा कविता देवी सुनिल गोदारा पल्लवी सिंह(स्वराज इंडिया)
48-द. बिजवासन प्रवीण राणा(कांग्रेस) जयवीर राणा नरेंद्र राणा प्रवीण राणा सतेंद्र राणा (स्वराज इंडिया), जितेंदर (जेडीयू)
49-द. कापसहेड़ा जय प्रकाश(बीजेपी) सुनीता यादव निशी यादव मंजू यादव मंजू यादव (स्वराज इंडिया), राखी पासवान (जेडीयू)
50-द. महिपालपुर कृष्ण कुमार सहरावत(आईएनडी) इंद्रजीत सहरावत विकास सहरावत संजय कुनार सहरावत संजय (स्वराज इंडिया)
51-द. मधु विहार पवन सिंह राठी(बीजेपी) ममता धामा राखी चौहान अनीता सोलंकी वीना शर्मा (स्वराज इंडिया)
52-द. महावीर एंक्लेव सुदेश वती(बीएसपी) राजकुमार गुर्जर राकेश शर्मा सुदेश वती अक्षय कुमार (जेडीयू), प्रवीण कुमार जादोन (स्वराज इंडिया)
53-द. साध नगर कुलदीप सोलंकी(बीजेपी) इंदिरा कौर अंजू सैनी मंजू शर्मा रेखा यादव (स्वराज इंडिया), रीता गोस्वामी (जेडीयू)
54-द. पालम सीमा पंडित (आईएनडी) अमन जंगा विष्णु शर्मा सुरेंदर सोलंकी उपासना (स्वराज इंडिया)
55-द. दरियागंज सिम्मी जेन (बीजेपी) मीता भंवरी साधना कुमारी यास्मीन किदवई रेखा बल्ला (स्वराज इंडिया)
56-द. सिद्धार्थ नगर **** विनीता जाटव बबिता दर्शाना जाटव दीपा (स्वराज इंडिया)
57-द. लाजपत नगर कविता मल्होत्रा (कांग्रेस) सुनील सहादेव सचिन शाह सुभाष मल्होत्रा अरुणा चौहान (जेडीयू), गौरव भारद्वाज (स्वराज इंडिया)
59-द. एंड्रयूज गंज अभिषेक दत्त (कांग्रेस) राजीव राणा सुमित शर्मा अभिषेक दत्त देवेंदर कुमार (स्वराज इंडिया), रकम सिंह (जेडीयू)
60-द. कोटला मुबारकपुर कुसुम लता (आईएनडी) विनोद करोटिया कृष्ण कुमार कोहली ब्रिज पाल मोहित सैन (स्वराज इंडिया)
61-द. सफदरगंज एंक्लेव शैलेंदर सिंह (बीजेपी) राधिका फोगाट सरीता फोगट नीतू वरनिया सोएन अनीता लकड़ा (स्वराज इंडिया)
62-द. हौज खास अंकिता सैनी (बीजेपी) अनिल शर्मा जगत भूषण सैनी राहुल शर्मा राजीव कुमार कली (स्वराज इंडिया)
63-द. मालवीय नगर सतीश उपाध्याय (बीजेपी) डॉ. नंदनी शर्मा मोनिका राखी(अनिल तलवार) मुमताज (स्वराज इंडिया)
64-द. वसंत विहार राधे श्याम शर्मा(बीजेपी) मनीष अग्रवाल राहुल गोड अनिल मलिक रूमा सिक्का (स्वराज इंडिया), सतीश (जेडीयू)
65-द. आर.के.पुरम घरमवीर सिंह(कांग्रेस) तुलसी जोशी आरती बगड़ी पूनम सिंह कैलाश (स्वराज इंडिया)
66-द. मुनिरका परमिला टोकस भगत सिंह टोकस सतीश डागर योगिता राठी मोहन अग्रवाल (स्वराज इंडिया)
67-द. लाडो सराय अनीता(कांग्रेस) पिंकी कुमारी कृष्णा वती राज लक्ष्मी प्रभा रोकडे (स्वराज इंडिया)
68-द. महरौली पुष्पा सिंह(एनसीपी) आरती सिंह रजनी पुष्पा सिंह पूजा कुमारी (जेडीयू), गीता जरनल सिंह (स्वराज इंडिया)
69-द. वसंत कुंज ओम वती(कांग्रेस) मनोज महलावत आशा पवार रंजीत यादव धरमवीर सिंह (जेडीयू), हरबीर सिंह (स्वराज इंडिया)
70-द. छतरपुर अनीता त्यागी(आरएलडी) अनिता तवर पिंकी त्यागी शिल्पी तंवर ममता तिवारी (स्वराज इंडिया)
71-द. सईद उल अजैब रामपाल(बीजेपी) संजय ठाकुर सुरेंद्र बल्हारा प्रेम दीप बलहरा राजेश कुमार सिंह (जेडीयू), युसुफ खान (स्वराज इंडिया)
72-द. भाटी करतार सिंह तंवर(बीजेपी) महेश तंवर किरण तंवर राधिका तंवर सुनीता (स्वराज इंडिया)
73-द. आया नगर ग्यासी(बीजेपी) जगदीश लोहिया नरेश लोहमोड वेदपाल लोहिया त्रिभुवन कुमार (जेडीयू), सुंदर भाटी (स्वराज इंडिया)
74-द. दक्षिणपुरी अंजू सहवाग(कांग्रेस) विवेक कलोसिया प्रेम चौहान प्रमोद कुमार सत्यभान सिंह (जेडीयू), महेश मलवालिया (स्वराज इंडिया)
75-द. टिगडी सरीता(आईएनडी) मीरा पहारिया ज्योति कोहली रिंकी(अनिल कुमार की पत्नी) गीता देवी (स्वराज इंडिया)
76-द. देवली सतीश गुप्ता(कांग्रेस) अनीता** रेनू सत्येंदर तोमर कमलेश गुप्ता कविता शर्मा (स्वराज इंडिया)
77-द. संगम विहार-ए **** चंदन चौधरी गोविंद कुमार** विरेंदर शर्मा अजय कुमार (स्वराज इंडिया)
78-द. संगम विहार-बी **** माया बिस्ट फरीदा खान विरेंदर सिंह राजकुमारी महतो (जेडीयू), शालू शर्मा (स्वराज इंडिया)
79-द. मदनगीर सरीता(बीएसपी) सुभाष नगर दिनेश कुमार पन्ना लाल खेरवाल मनीष लाल (स्वराज इंडिया)
80-द. पुष्प विहार एम.नगरजन(बीजेपी) रेखा सांकला गीता मिश्रा बबीता नीरज (स्वराज इंडिया), शीतल (जेडीयू)
81-द. खानपुर सतेंदर प्रकाश(बीजेपी) सुरेश चंद्र गुप्ता संजय चौधरी प्रकाश चौधरी प्रवीण कुमार कसाना (जेडीयू), रामविलास गोयल (स्वराज इंडिया)
82-द. तुगलकाबाद एक्सटेंशन बब्ली(कांग्रेस) पूनम भाटी नीलम अग्रवाल सविता गुप्ता बब्ली (जेडीयू), रुख्सार (स्वराज इंडिया)
83-द. संगम विहार-सी **** संतोष झा जितेंद्र सिंह अमित चौधरी किशन कुमार सिंह (जेडीयू), अनुज गुप्ता (स्वराज इंडिया)
84-द. संगम विहार-डी **** श्वेता मिश्रा उर्मिला यादव संध्या अग्रवाल कल्पना झा (स्वराज इंडिया)
85-द. संगम विहार-ई नीरज गुप्ता(बीजेपी) दीपक जैन पंकज गुप्ता अजाद बिधुड़ी पंकज चौधरी (स्वराज इंडिया)
86-द. ग्रेटर कैलाश किशन चंद तनेजा(बीजेपी) शिखा राय स्नेह पवार जयश्री पंवार निर्मला पंवार (जेडीयू)
87-द. चितरंजन पार्क वीरेंदर कसाना(कांग्रेस) सुभाष बराना के.एस.लांबा विरेंदर कसाना राकेश राठी (स्वराज इंडिया)
88-द. चिराग दिल्ली सुनीता(बीजेपी) प्रतिभा सूरज चौहान पूजा जाखर रूपा भारद्वाज सरिता रानी (स्वराज इंडिया)
89-द. श्री निवास पुरी इंदू(कांग्रेस) राजपाल सिंह देवेंद्र तंवर इंदू सुखविंदर पाल सिंह सहगल (जेडीयू), राहुल गौतम (स्वराज इंडिया)
90-द. कालकाजी **** मनप्रीत कौर कुकरेजा शिखा खुराना नरिंदर कौर पूनम सिंह (जेडीयू), प्रिती मिश्रा (स्वराज इंडिया)
91-द. गोविंद पुरी चंदर प्रकाश(जेडीयू) रविंद्र कुमार विजय शेरयार चंद्र प्रकाश इकबाल सिद्दीकी (स्वराज इंडिया)
92-द. हरकेश नगर श्री जीवनलाल (एनसीपी) विनोद तेंदुलकर डॉ उतिल राम आजाद फूल सिंह जीवन लाल (जेडीयू), प्रिंस (स्वराज इंडिया)
93-द. तुगलाकाबाद श्री छोटे राम(बीजेपी) सुमन बिधुड़ी रेखा सिंह सुगंधा बिधुड़ी पूजा झा (स्वराज इंडिया)
94-द. पुल प्रहलादपुर श्रीमती रेखा(बीजेपी) संजू रानी डॉ. कुंदन सिंह राजेश संगीता (जेडीयू), राधा दहिया (स्वराज इंडिया)
95-द. बदरपुर श्रीमती फूल कली(एनसीपी) राजू निर्मल पवन कुमार राही तरवन कुमार योगेश कुमार (जेडीयू), अनिल कुमार (स्वराज इंडिया)
96-द. मोलारबंद तिमशी कसाना(एनसीपी) महेश कुमार लोहिया योगेंद्र वत्स शिवेंदर नागर स्वरूप सिंह विस्ट (स्वराज इंडिया), दन सिंह रावत (जेडीयू)
97-द. हरी नगर(बी) राज कुमारी(आईएनसी) अनामिका मिथिलेश सुषमा मिश्रा इंदू राजेश शिखा शाह (जेडीयू), नीतू खनेजा (स्वराज इंडिया)
98-द. जैतपुर सिखा झा(एनसीपी) के.के.शुक्ला आबिद अंसारी हेम चंद गोयल मुर्तजा अली (स्वराज इंडिया), मोहम्मद अफताब (जेडीयू)
99-द. ओम विहार **** विजेंद्र अवाना सुमन भाटी बबीता शर्मा पूजा सिंह सोम (जडीयू), मंजू प्रसाद (स्वराज इंडिया)
100-द. ज़ाकिर नगर शोएब दानिश(कांग्रेस) कुंवर रफी महमूद शोएब दानिश अनवारुल हसन (स्वराज इंडिया)
101-द. सरिता विहार नीतू(कांग्रेस) डॉ. सुनिता सिंह जूही खान नीतू(मनीष चौधरी की पत्नी) रजिया बानो(जेडीयू)
102-द. अबुल फजल एंक्लेव **** **** वाज़िद खान परवेज आलम खान कैसर हुसैन (स्वराज इंडिया), मोहम्मद सरवार इकबाल (जेडीयू)
103-द. मदनपुर खादर ईस्ट **** संतोष देवी कविता गौतम किरण सुमन (जेडीयू), अनीता वर्मा (स्वराज इंडिया)
104-द. मदनपुर खादर वेस्ट **** कमलेश देवी ज्याति बिधूड़ी सुदेश निर्मला गुप्ता (जेडीयू), अल्का शर्मा (स्वराज इंडिया)
पूर्वी दिल्ली नगर निगम कैंडिडेट्स के नाम
1-पू. मयूर विहार फेज-1 गुरमीत कौर (कांग्रेस) किरण वैद्य अनीता उज्जैनवाल प्रवीण मैसी शीतल.एस.लाल(स्वराज इंडिया)
2-पू. त्रिलोकपुरी ईस्ट **** राजेश पारचा रोहित महरोलिया अंजना पर्चा मुकेश कमल (स्वराज इंडिया)
3-पू. त्रिलोकपुरी वेस्ट **** सरोज सिंह पुष्पा बैरवा पूनम सूद प्रमिला बुर्खान (स्वराज इंडिया)
4-पू. न्यू अशोक नगर निक्की सिंह(बीजेपी) रजनी पांडेय प्रभा सिंह गुर्मीत कौर मेसर जहां (स्वराज इंडिया), अनीता (जेडीयू)
5-पू. दल्लूपुरा अंजना(कांग्रेस) राजीव चौधरी परमल ढेड़ा आंनद कुमार शांति देवी (स्वराज इंडिया)
6-पू. घड़ोली राजीव कुमार(कांग्रेस) चंचल जोशी अनीता भट्ट कुसुम वर्मा ऊषा सिंह (स्वराज इंडिया), संतोष (जेडीयू)
7-पू. कोंडली प्रियंका गोतम(बीएसपी) अतुल गुप्ता राहुल चौधरी अजय कुमार वर्मा राहुल (स्वराज इंडिया), सत्यपाल सिंह (जेडीयू)
8-पू. कल्याणपुरी राज कुमार(बीजेपी) मनोज मेहरा कुल्दीप कुमार धर्म पाल मौर्या संजय लाला (स्वराज इंडिया)
9-पू. मंडावली सुदेशाना(बीजेपी) शशी चंदना अरुणा तोमर ऊषा चौधरी कविता रानी (स्वराज इंडिया)
10-पू. विनोद नगर सराला चौधरी(बीजेपी) **** गीता रावत कुलदीप भंडारी जफर खान (स्वराज इंडिया), विजय कुमार झा (जेडीयू)
11-पू. मयूर विहार फेज-2 देवेंद्र कुमार(बीजेपी) भावना मलिक गुर्प्रीत सुमन गोस्वामी शुभा शर्मा (स्वराज इंडिया)
12-पू. पटपड़गंज संध्या वर्मा(बीजेपी) विपिन बिहारी विनोद गोयल बिल्लू भाटी मानव (स्वराज इंडिया), दिनेश शर्मा (जेडीयू)
13-पू. किशन कुंज त्यागी बी.बी.(बीजेपी) हिमांशी पांडेय मीनाक्षी शर्मा शहाना शबाना रेहमान (स्वराज इंडिया)
14-पू. लक्ष्मी नगर सिंघ आशा(बीजेपी) संतोष पाल रविंदर कोचर राजेश पांडेय तरुण गौड़ (स्वराज इंडिया),
15-पू. शकरपुर उपाध्याय सुशील(बीजेपी) नीतू त्रिपाठी इंदू गोसाइ रेखा शर्मा पूजा (स्वराज इंडिया), नीलम कुमारी (जेडीयू)
16-पू. पांडव नगर गुप्ता लता(बीजेपी) गोविंद अग्रवाल आर.पी.सिंह शरणजीत शर्मा लाल बाबू ललित (जेडीयू), परविंदर मिश्रा (स्वराज इंडिया)
17-पू. विश्वास नगर रतन सिंह(कांग्रेस) अंजू कमलकांत कुंती वर्मा वर्षा पनवार ****
18-पू. आनंद विहार महिंद्र कुमार अहूजा(बीजेपी) गुंजन गुप्ता रितु कपूर मयूरी जेन ****
19-पू. आई. पी एक्सटेंशन गीता शर्मा(कांग्रेस) अपर्णा गोयल दीपक कासना गीता शर्मा ****
20-पू. प्रीत विहार गुरुचरण सिंह(कांग्रेस) बबिता चोपड़ा मृदुला रस्तोगी अमरजीत कौर ****
21-पू. कृष्णा नगर कल्पना देवी जैन(बीजेपी) संदीप कपूर नवीन गुप्ता सुमन नय्यर ****
22-पू. अनारकली जय गोपाल(बीजेपी) रेखा दीक्षित नमीता बहल प्रवीणा शर्मा सुमन लता (स्वराज इंडिया)
23-पू. घोंडली इश्रत जहान(कांग्रेस) दीपक मल्होत्रा हाजी शाहनवाज राजू सचदेवा सुरेंद्र चौहान(स्वराज इंडिया)
24-पू. गीता कॉलोनी बंसी लाल(आईएनडी) नीमा भगत पूजा छबड़ा अनू ****
25-पू. शास्त्री पार्क **** रोमेश गुप्ता रियाजउद्दिन सुरेंदर प्रकाश शर्मा सोनम वर्मा(स्वराज इंडिया), मोहम्मद नवाब नीलम कुमारी (जेडीयू)
26-पू. कांती नगर **** कंचन माहेश्वरी वंदना रानी वरयम कौर आमना (स्वराज इंडिया)
27-पू. रघुबरपुरा वरयम कौर(कांग्रेस) श्याम सुंदर अग्रवाल गोरव शर्मा राजेश शर्मा मनमोहन शर्मा (स्वराज इंडिया)
28-पू. दिलशाद कॉलोनी राम नारायण दुबे इंद्रा झा हीनू महाजन कुलबीर कौर महेशवर दत्त (स्वराज इंडिया)
29-पू. विवेक विहार प्रीति संजय गोयल रितेश चतर्वेदी प्रीती(सुखविंदर सिंह सुखा की पत्नी) डॉ. सुनील कुमार (स्वराज इंडिया)
30-पू. झिलमिल जितेंद्र सिंह शंटी(बीजेपी) अल्का आहूजा निशा शर्मा गीतिका पंकज लुथरा आशा झा (जेडीयू), कमलेश (स्वराज इंडिया)
31-पू. शाहदरा बलबीर सिंह(बीजेपी) निर्मल जैन सुरेंद्र गुप्ता संदीप गोस्वामी मोहित कुंडेलिया (स्वराज इंडिया)
32-पू. नंद नगरी रिंकू भरत मेहोर रमेश रिंकू सुमन कोहली (स्वराज इंडिया)
33-पू. सुंदर नगरी कमलेश रवि कोली विमलेश किरणवती तंक कविता माहोर (स्वराज इंडिया)
34-पू. न्यू सीमा पुरी सुनिल कुमार झा(बीजेपी) कृष्णा मिश्रा मोहिनी जेनवाल गीता कुमारी ****
35-पू. दिलशाद गार्डन स्वाती गुप्ता(बीजेपी) वीर सिंह पंवार विकास कुमार सिंह अजीत सिंह चौधरी महेश्वर दत्त (स्वराज इंडिया), शंभू कुमार (जेडीयू)
36-पू. अशोक नगर संजय सुरजान(बीजेपी) रीना माहेश्वरी राजलेश सुमन अंजू देवी (स्वराज इंडिया)
37-पू. राम नगर लठा साधु(बीजेपी) प्रवेश शर्मा अशोक गौर परमानंद शर्मा महावीर सिंह गुर्जर (स्वराज इंडिया)
38-पू. रोहताश नगर **** सुमन लता नागर कवीता तयाल लवेश यादव चंद्र प्रभा (स्वराज इंडिया)
39-पू. वेलकम कॉलोनी हर्ष दीप मल्होत्रा(बीजेपी) अजय शर्मा गुरविंदर सिंह सुशील तिवारी ****
40-पू. मौजपुर संजय जैन(बीजेपी) सुमन शर्मा रेश्मा रेखा शर्मा मिनाक्षी (जेडीयू), सुमन शर्मा (स्वराज इंडिया)
41-पू. चौहान बांगर असमा बेगम(आईएनडी) सरताज अहमद अब्दुल रहमान मोहम्मद जावेद बर्क ****
42-पू. सीलमपुर **** सीमा शर्मा आसमा मसूद शायरा बेगम ****
43-पू. गौतमपुरी **** के.के.अग्रवाल अनिल जैन राजीव शर्मा राकेश वशिष्ठ (स्वराज इंडिया), कृष्णा मोहन झा (जेडीयू)
44-पू. भजनपुरा रेखा रानी(कांग्रेस) गुरजीत कौर आशा तोमर रेखा रानी मीनाक्षी सबरवाल (स्वराज इंडिया)
45-पू. यमुना विहार विजय लक्ष्मी वहल(बीजेपी) प्रमोद गुप्ता रमेश पांडे महेंदर सिंह परासर नवीन चंद जोशी (स्वराज इंडिया)
46-पू. घोंडा राज कुमारी(कांग्रेस) श्रीमती दुर्गेश तिवारी पुष्पा रानी विद्यावती जमाल अंजुम (जेडीयू), सवीता रावत (स्वराज इंडिया)
47-पू. ब्रह्मपुरी महक सिंह(बीजेपी) राजकुमार बालियान हेमराज गोरव शर्मा योगेश्वर दत्त कोशिक (स्वराज इंडिया)
48-पू. सुभाष मोहल्ला सवीता शर्मा(कांग्रेस) मिथिलेश पांडेय रेखा त्यागी सविता शर्मा ****
49-पू. करदमपुरी चंदा शर्मा(बीजपी) मुकेश बंसल साजिद खान मोहम्मद फुर्कान कुरैशी जहिदुर रहमान (स्वराज इंडिया)
50-पू. बाबरपुर रेखा वशिष्ठ (एसपी) कुसुम तोमर सत्यवती शर्मा रेखा वशिष्ट सुवर्णा राज (स्वराज इंडिया)
51-पू. जनता कॉलोनी जाकिर खान(कांग्रेस) सचिन शर्मा प्रेम बाबू सक्सेना दीपक वशिष्ठ दीपक वर्मा (स्वराज इंडिया)
52-पू. जोहारीपुर **** कन्हेय्या लाल रोशन लाल ईश्वर सिंह बागड़ी ****
53-पू. गोकल पुरी चौधरी बलराज निर्मला जाटव सोमवती चौधरी राकेश सुनीता (स्वराज इंडिया)
54-पू. सबोली दीप्ती जोशी(बीजेपी) हरि प्रकाश बहादुर सतीश कुमार आकाश जोशी शिव दत्त (स्वराज इंडिया)
55-पू. हर्ष विहार मनोज कुमार त्यागी चौधरी बिजेंदर पूनम निर्मल सुदेश सरोज देवी (स्वराज इंडिया)
56-पू. शिव विहार मिनाक्षी(बीजेपी) रेणू देवी किमि सरोज बघेल शिखा देवी (स्वराज इंडिया)
57-पू. करावल नगर ईस्ट ऊशा देवरानी शास्त्री(बीजेपी) पुनीत शर्मा नीरू चौधरी भीम चंद वशिष्ठ घनश्याम (स्वराज इंडिया), सुधीर कुमार (जेडीयू)
58-पू. मुस्तफाबाद परवीन साबरा मलिक शकीला बैगम परवीन नीतू सिंह (स्वराज इंडिया)
59-पू. नेहरू विहार ताज मोहम्मद अरुण भाटी हाजी तहिर हुसेन हाजी ताज मोहम्मद मोहम्मद शमसाद (स्वराज इंडिया)
60-पू. सोनिया विहार अनापुरना मिश्रा सुषमा मिश्रा माधुरी शर्मा दया देवी मिश्रा लता राठौड़ (स्वराज इंडिया), पूनम सिंह (जेडीयू)
61-पू. करावल नगर वेस्ट धरमेंदर सिंह(आईएनडी) सत्यपाल सिंह राम सेवक उपाध्याय सरोज कुमार मिश्रा रशून खान (जेडीयू), मनोज तिवारी (स्वराज इंडिया)
62-पू. सादतपुर **** नीता बिस्ट रूपम झा तृप्ता चौधरी गीता रानी (स्वराज इंडिया)
63-पू. खजूरीखास आस मोहम्मद(कांग्रेस) राजकुमार झा मनोज त्यागी अब्दुल कयूम शकील अनवर (स्वराज इंडिया), जितेंद्र कुमार मिश्रा (जेडीयू)
64 - पू. श्री राम कालोनी **** कुसुम चंदना शाइस्ता शमशीदा दीपिका (जेडीयू), शिवानी वर्मा (स्वराज इंडिया)

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi